Райана Рейнольдса похоронят заживо

Обсудить0

После романтической комедии «Предложение» актёр снимется в независимой картине Buried, где его герою придётся совсем несладко. Уже в этом месяце Райан Рейнольдс отправится в Барселону, где начнутся съёмки фильма.

Buried будет снимать испанский режиссёр Родриго Кортес, для которого фильм станет дебютом в англоязычном кино. Рейнольдс сыграет штатского подрядчика, которого похищают в Ираке. Он приходит в себя и обнаруживает, что находится в гробу. При нём имеются только мобильный телефон, свеча и нож.

Таким образом, Райан Рейнольдс сворачивает с тропы большого кино, чтобы улучшить свои актёрские данные: в новом проекте ему придётся полностью тащить на себе фильм. Будет ли действие развиваться по большей части в гробу, пока не сообщается.

Снявшись в боевике «Люди Икс: Начало. Росомаха» и ромкоме «Предложение», Рейнольдс последнее время больше всего любил говорить о своём будущем персонаже – Дэдпуле, которого сыграл в «Росомахе». Дэдпул должен получить отдельный фильм, где Рейнольдс при желании сумеет доказать, что сумеет вынести на себе не только независимое кино, но и крупный блокбастер.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:561
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Идея действительно интересная. Главное, чтоб реализация не подкачала.

0