Дэниэл Крэйг отправится в дом с привидениями

Обсудить0

Агент 007, он же актёр Дэниэл Крэйг присматривается к роли в психологическом триллере «Дом мечты» Dream House ирландского режиссёра Джима Шеридана.

Если Крэйг договорится, то сыграет главу семейства, который переезжает вместе с семьёй в небольшой спокойный городок. Но, как известно, в тихом омуте водятся черти, а в тихих городках есть дома с привидениями. Такой как раз и достаётся героям – бывшие жители дома были жестоко убиты в нём и теперь терроризируют новых обитателей с того света.

Дэвид Лука, сочинивший такую историю, раньше отметился сценариями двух спортивных комедий – «Команда мечты» и «Эдди». Кино пострашнее в его фильмографии тоже имеется, триллер «Грань одержимости». Режиссёр «Дома мечты» Джим Шеридан дебютировал в кино картиной «Моя левая нога» с Дэниэлом Дэй-Льюисом. В этом году ожидается релиз нового фильма режиссёра «Братья», ремейка одноимённой датской ленты.

Как и другим актёрам, игравшим Джеймса Бонда, Дэниэлу Крэйгу интересны не только роли в боевиках. Во внебондовское время Крэйг тяготеет по большей части к независимым проектам. Недавно он дал согласие играть на Бродвее в спектакле A Steady Rain. Имя актёра также фигурирует в связи с костюмной драмой Кевина Макдональда The Eagle of the Ninth.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера17
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля10
Вчера17
Сегодня18
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации