Крис Пайн сменит капитанский мостик на бешеный поезд

Обсудить0

Сыграв капитана Кирка в обновлённом «Звёздном пути», Крис Пайн собирается прокатиться на огромной скорости на смертельно опасном поезде. Актёр ведёт переговоры об участии в новом проекте Тони Скотта, триллере Unstoppable.

На борт проекта уже некоторое время назад взошел Дензел Вашингтон. Его герой, опытный машинист, из-за сокращений в компании должен быть уволен. На его место управлять поездом назначен молодой выскочка, которого и сыграет Крис Пайн. Но судьба готовит им труднейшее испытание: вдвоём они оказываются на составе, который никому не подчиняясь несётся на огромной скорости к городу. Задача героев – остановить поезд, который может стереть город с лица земли из-за приличного количества химических веществ и ядовитого газа, находящихся в одном из вагонов.

Сценарий триллера написал Марк Бомбэк, автор «Крепкого орешка 4.0», «Списка контактов» и «Ведьминой горы». Как утверждает Variety, за основе фильма частично взяты реальные события.

Имя Криса Пайна в последнее время часто появляется в связи с разными проектами. Актёра прочили на главную роль в «Зелёном Фонаре», но на самом деле лента Тони Скотта станет первым проектом, в котором он снимется после фильма Джей Джей Абрамса.

Съёмки новой картины Тони Скотт планирует начать в августе этого года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Сегодня4
Сегодня1
Сегодня1
Вчера1
Вчера4
Вчера1
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации