Том Круз станет секретным агентом

Обсудить0

Актер все-таки сыграет главную роль в фильме Джеймса Мэнголда «Уичита» — Wichita, где ему предстоит перевоплотиться в секретного агента. Таким образом Круз снова соединится в актерском дуэте с Кэмерон Диаз, тоже давно ведущей переговоры об участии в проекте. Первый раз они работали вместе на фильме Кэмерона Кроу «Ванильное небо».

В центре сюжета фильма — молодая женщина, плохо ладящая с противоположным полом. Однажды в ее жизни появляется таинственный незнакомец, оказавшийся агентом спецслужб.

«Уичита» — один из нескольких многострадальных проектов последнего времени, постоянно откладываемых студиями. Первоначальный вариант сценария был написан довольно давно, главные роли планировалось отдать Еве Мендес и Крису Такеру. В последнее время правкой текста занимался автор «Марли и я» Скотт Фрэнк. Проект обещает быть занимательным, ведь на счету режиссера Джеймса Мэнголда работа над лентами «Переступить черту» и «Поезд на Юму».

Обе звезды уже одобрили сценарий и сейчас уточняют некоторые детали контрактов. Точные сроки выхода ленты пока неизвестны, но источник в компании 20th Century Fox сообщает, что студия планирует выпустить фильм летом следующего года.

Правда, так и осталось неизвестным, окончательно ли предпочел Круз «Уичиту» триллеру Лена Уайзмана Motorcade, который, как ожидалось, станет его следующей работой. Актер в последнее время выбирал очередной проект из сразу нескольких картин, режиссером одной из них «Круг Матарезе» значится Дэвид Кроненберг. Но в итоге выбор пал на ленту Мэнголда.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Сегодня0
39 минут назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта21
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации