Мэттью МакКонахи не прочь сыграть Капитана Америку

Обсудить0

Время расставляет всё по своим местам. Если несколько месяцев назад Мэттью МакКонахи и знать не знал, кто такой Капитан Америка, то сейчас актёр признаётся, что не против сыграть его.

Когда в сентябре прошлого года имя актёра всплыло в связи с его возможным участием в экранизации знаменитого комикса, журналисты не преминули поинтересоваться у Мэттью, правда ли это. МакКонахи был здорово удивлён. «Кого я должен играть? Да нет, я вообще комиксы не читаю, но «Капитан Америка» - крутое имя!»

Теперь же по прошествии некоторого времени, Мэттью МакКонахи настроен несколько иначе. На пресс-конференции, посвящённой выходу романтической комедии «Призраки бывших подружек», актёр признался, что уже не против сыграть эту роль, если ему её предложат.

«Было бы здорово, - сказал Мэттью. – Но как вы знаете, пока что никакого сценария про Капитана Америку не существует». МакКоннэхи является одним из главных кандидатов на эту роль, а кроме него называют имена Чаннинга Татума и Джона Сины.

Поддерживает Мэттью его партнёрша по «Призракам», Дженнифер Гарнер. «Из тебя получится классный Капитан Америка! – сказала актриса в ответ на реплику МакКонахи. – Будешь носить костюм в обтяжку, плащ и остроносые ботинки».

Плащ, Дженнифер? Тебе надо срочно перечитать комиксы!

Но тем временем студия Marvel уже назначила дату релиза «Капитана Америки» на 22 июля 2011 года. Снимать его будет Джо Джонстон, а целиком название выглядит так: The First Avenger: Captain America.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера4
Вчера1
Вчера4
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации