Гамбита мог сыграть Чаннинг Татум

Обсудить0

И у звёзд есть свои мечты. К примеру, Чаннинг Татум является большим поклонником комиксов и мечтал сыграть Гамбита из «Людей Икс». Но в «Росомахе» роль получил Тейлор Китч, а Татум до сих пор расстраивается, что упустил возможность воплотить на экране любимого героя.

Несмотря на то, что Чаннинг Татум принимает участие сразу в трёх картинах этого года, самая большая досада берёт актёра, если ему напомнить про Гамбита. Татум снялся у Стивена Соммерса в «Броске кобры», у Майкла Манна в «Джонни Д.» и в «Бое без правил». Однако, актёр многое бы отдал, чтобы появиться в образе Гамбита в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха».

«Я безумно хотел его сыграть, - признаётся Чаннинг. – У меня отец родом из Луизианы, как и сам Гамбит. Меня всегда тянуло к этому герою. На мой взгляд, он самый крутой из всех». Правда, актёр не уточняет, умеет ли он столь же ловко обращаться с картами, как и его кумир.

Татум практически добился своей цели, когда едва не получил роль Реми ЛеБо – как зовут Гамбита в «реальной жизни» - в «Людях Икс 3». Но в последний момент персонаж просто был вычеркнут из сценария. «Они сочли, что это слишком солидный персонаж, чтобы проходить со всеми на третьих ролях», - сокрушается Чаннинг .

Когда же стало известно, что Гамбит дебютирует на большом экране в «Росомахе» Гэвина Худа, Татум немедленно связался с продюсерами фильма насчёт роли. Но, увы, этот шанс тоже пролетел мимо: актёр не смог согласовать рабочий график, поскольку, согласно контракту, прежде всего должен был сниматься в «Броске кобры». Роль получил Тейлор Китч.

«Мне конечно очень интересно посмотреть, как сыграл тот чувак, потому что у меня есть совершенно чёткое видение Гамбита. Но уверен, что у него всё прекрасно получилось», - говорит Чаннинг Татум.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля42
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Татум замечательный очень жду Джонни Д.

0