Джон Фавро уже снимает «Железного человека 2»

Обсудить0

Начиная с этого понедельника заработали камеры на площадке одного из самых ожидаемых сиквелов. Роберт Дауни мл. встал на каблуки, Скарлетт Йоханссон уже отрабатывает русский акцент, а к актёрскому составу присоединились Гарри Шендлинг и, по слухам, Гэри Олдман.

До того как приступить к работе над «Железным человеком 2», Роберт Дауни мл. занимался продвижением своей новую картину «Солист», которая, к сожалению, в России на большой экран не выйдет. В разговоре с журналистами актёр рассказал, что его герой, Тони Старк, окажется в центре любовного треугольника.

Гвинет Пэлтроу снова играет ассистентку Старка, Пеппер Поттс, влюблённую в своего начальника. Скарлетт Йоханссон досталась роль русской шпионки, Наташи Романовой по прозвищу Чёрная Вдова. Пока что неизвестно, какой именно Вдовой предстанет Йоханссон перед зрителями. Дело в том, что в оригинальном комиксе разоблачённая Наташа поступила на службу в отряд Мстителей, тогда как в Marvel’s Ultimate Universe Чёрная Вдова едва не женила на себе Тони Старка, прежде чем обнаружилась её предательская сущность.

Вчера на съёмочной площадке появился Гарри Шендлинг. «Не узнаю кого я играю пока не посмотрю фильм», - отшучивался комедийный актёр. По сообщениям Интернет-ресурсов Slashfilm и IESB, персонажа Шендлинга зовут сенатор Штерн.

Вместе с тем, те же источники сообщают о появлении в списке звёзд «Железного человека 2» Гэри Олдмана. Если информация верна, то это значит, что Олдман вылетел из-под крыла Warner, где снимался в «Гарри Потере» и «Бэтмене». Поговаривают, что Джон Фавро припас для Олдмана роль отца Тони Старка, но сам режиссёр пока что никак не комментирует новость.

В сети пошучивают, что съёмки «Железного человека 2» будут затянуты из-за чрезмерного увлечения Фавро микроблоггингом. Дескать, режиссёр не расстаётся с мобильным телефоном и постоянно пишет в Twitter о происходящем. Джон действительно активно пользуется Интернетом, но не усердствует сверх меры. Среди постов Фавро можно прочитать следующее: «Мы только что закончили второй день. Пора спать», «На площадке множество папарацци» и «Первый день прошёл на ура. Раньше никогда не работал над сиквелом. Но такое ощущение, будто перерыва и не было».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля4
3 августа 20234
19 июля 20233
2 июня 202324

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня0
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Очень рад, что съемки начались. Но несколько деталей уже вызывают подозрения. Во-первых, Дон Чидл как то не очень смотрится в образе. Во-вторых, настораживает слух о роли Гэри Олдмена. Старший Старк вроде бы как умер, не так ли? Флэшбэки? Может быть. Естественно, есть опасения по поводу изображения русских. Ну да ладно, надеюсь, Фавро и сам понимает, насколько великолепным должен быть сиквел. Так что удачи ему в осуществлении этого!

0