Аниме «Стальная тревога» станет голливудским фильмом

Обсудить0

Студия Mandalay Pictures приобрела права на постановку полнометражной версии японского аниме «Стальная тревога». В связи с проектом всплывает имя Зака Эфрона: актёр популярен среди молодой американской аудитории, которой может быть интересна новая картина.

Как утверждает издание Hollywood Reporter, в «Стальной тревоге» присутствуют элементы боевика, комедии и подростковой любви. Действие происходит в Японии будущего. В нём существует Советский Союз; террористические группировки охотятся за военными технологиями, а в боевых действиях используются человекоподобные роботы.

Главная героиня, старшеклассница Канаме Тидори становится мишенью террористов, считающих, что она обладает сверхъестественными способностями. На защиту девушки встаёт секретная военная организация МИФРИЛ и её агент, семнадцатилетний Сосуке Сагара.

Студия Mandalay, купившая права на постановку, пока что не определилась, с помощью какой студии будет снимать этот явно недешёвый проект. Первым делом Mandalay должна представить приобретение студии Universal, с которой у неё заключён договор.

Что же касается Зака Эфрона, то актёр уже некоторое время пытается избавиться от имиджа любимца девушек и проявляет интерес к боевикам. Относительно недавно, Эфрон заинтересовался проектом Jonny Quest, который разрабатывается на студии Warner. Но пока что Зак Эфрон продолжает значиться в «любимцах Америки»: новая картина с его участием далека от японской тематики и называется «Папе снова 17».

На этой неделе в США выйдет в прокат версия культового аниме «Драконий жемчуг: Эволюция». Поведение фильма в прокате позволит судить о том, как в дальнейшем будут развиваться флирт Голливуда с японской анимацией. Остаётся добавить, что первая крупнобюджтная ласточка под названием «Спиди Гонщик» с треском провалилась.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля20
29 марта24
14 марта5
1 февраля6

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня1
Вчера14
Вчера9
Вчера0
Вчера2
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Этот чувак выглядит как намалеваная девченка, а Сагара всю жизнь провел на воине, две несовместимые вещи

0