Сценарист «Миллионера из трущоб» не займётся «Росомахой 2»

Обсудить0

Саймон Бофой на этой неделе оказался в центре сетевых сплетен. Поговаривали, что ему предложили написать сценарий к сиквелу «Росомахи». Но на самом деле оскароносный сценарист получил работу над мультфильмом студии DreamWorks Animation под названием Truckers.

Как оказалось, дыма без огня не бывает: Бофой действительно встречался с продюсером фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» Лорен Шулер Доннер. О чём конкретно шёл разговор неизвестно, но история про «Росомаху 2» не подтвердилась.

Сегодня же стало известно, что Саймон Бофой получил свою первую работу после «Оскара» за «Миллионера из трущоб». Полировка сценария «Високосного года» не в счёт: на сей раз Бофой напишет проект с нуля. Студия DreamWorks Animation сейчас находится на ранней стадии разработки проекта Truckers. Скорее всего, он никак не связан с одноимённым романом Терри Пратчетта.

Компьютерная анимация – процесс трудоёмкий и долгий. Он может занимать несколько лет. Так что не стоит удивляться полному отсутствию какой-либо подробной информации о проекте.

Кстати, Саймон Бофой не первый лауреат «Оскара», которого привлекают к написанию сценариев мультфильмов. Майкл Арндт, получивший премию Американской Киноакадемии за «Маленькую мисс Счастье», моментально был оккупирован студией Pixar и работал над «Историей игрушек 3».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 декабря 20235
13 декабря 202316
26 апреля 202312
11 марта 20205

Главное сегодня

Сегодня, 12:532
Вчера39
Сегодня4
Сегодня, 15:032
Сегодня2
Сегодня0
Вчера7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

ему даже к мультикам писать сценарии надо запретить, слишком банально получится ИМХО

0