Кристиан Бэйл считает, что его поступку нет прощения

Обсудить0

Тирада Кристиана Бэйла на съёмочной площадке «Терминатора 4» стала главной новостью недели. Вчера актёр нашёл в себе силы признать свою ошибку и принёс извинения в прямом эфире радиостанции KROQ.

В пятницу утром ди-джеи лос-анджелесской радиостанции KROQ с трудом подавляли в себе желание спародировать актёра, когда тот позвонил им в прямой эфир. Поступок Бэйла оказался сюрпризом как для его пресс-агента, та и для студии Warner, выпускающей в США фильм «Терминатор: Да придёт спаситель».

«То, что я сделал, просто за гранью, — признал Бэйл. — Вёл себя, как козёл. И нет мне за это прощения». Летом прошлого года во время съёмок «Терминатора 4» в Мексике Бэйл сорвался на оператора картины Шейна Хёрлбата, когда тот оказался в поле его зрения во время работы над серьёзной сценой. А теперь актёр решил позвонить на станцию, потому что на протяжении недели слышал, как ди-джеи проигрывают фрагменты записи его ругани.

Во время вчерашнего интервью Кристиан рассказал, что пытался передать сумасшествие Джона Коннора, спасителя человеческой расы от компьютеров и роботов Skynet. «В «Терминаторе 2» в самом начале Сара Коннор сидит в психушке. И почему она там оказалась? Потому что она сумасшедшая. Теперь же я играю её сына. В тот день мы снимали такую сцену, где я хотел передать то сумасшествие, которое у Джона в крови. Ну и всё пошло не так. Меня несколько занесло, реальность и выдумка перемешались. В той записи я наполовину Джон Коннор и наполовину Кристиан».

В интервью The Times на этой неделе, режиссёр МакДжи тоже попробовал разъяснить ситуацию. «Всем нам известно, насколько серьёзно Кристиан входит в роль. Мы все тогда были очень напряжены, нужно было выпустить пар, так что Хёрблат послужил катализатором. Вскоре после этого инцидента, все помирились и работали дальше. Шейн закончил работу над картиной». Режиссёр подчеркнул, что Бэйл на самом деле человек хороший, не хотел никого обидеть и, конечно же, извинился перед оператором.

Многие подметили, что невмешательство МакДжи в конфликт Бэйла и Хёрлбата выглядит странно. Режиссёр пояснил: «У меня всё было под контролем. Я оказался между Шейном и Кристианом, пытался успокоить их. Любые попытки повысить голос лишь раздули бы инцидент». То, что плёнка оказалась доступна публике, неприятно удивило режиссёра: «Это незаконно. На студии сейчас ищут виновных в утечке». Ругань на площадке — довольно частая история, но в Голливуде бытует такая традиция, что о происходящем на съёмках распространяться не стоит, актёрская работа нервная, мало ли кто срывается.

«Мы с Шейном полностью разрешили конфликт, — продолжает Бэйл. — Уже в тот день много работали вместе. Слушал тут свои вопли — «Пусть его уволят!» — и не верил. У меня не было никаких намерений увольнять кого бы то ни было. Очень стыдно за случившееся». Под конец разговора Кристиан подшутил над оператором: «Тут говорят, что я пытался напасть на Шейна. Это вообще оскорбление для него! Вы бы его видели! Он здоровенный мужик, больше меня! Шейн раньше в американский футбол играл — представляете, какой он огромный?»

«Терминатор: Да придёт спаситель» выходит в Штатах 22 мая. Российская премьера намечена на 28 мая.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 октября 20235
15 июня 202314
2 февраля 202314
5 августа 2021156

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А я от души поржал, когда послушал крики Бэйда! I fuckin kick your fuckin ass!! все смотрите!!=)) http://www.youtube.com/watch?v=CRF9mfKgknY

0