Орландо Блума заставят перебегать границу

Обсудить0

Орландо Блум, Венсан Кассель и Ольга Куриленко оказались сегодня в фантастическом триллере Эндрю Никкола The Cross. Этот фильм станет совместным производством Австралии, Франции и Германии, а съёмки начнутся уже в июле этого года.

Эндрю Никкол стал известен после номинации на «Оскар» за сценарий к фильму «Шоу Трумана». Его режиссёрским дебютом была фантастическая мелодрама «Гаттака». А в последний раз Эндрю садился в режиссёрское кресло, когда снимал драму «Оружейный барон» с Николасом Кейджем. Долгое время режиссёр флиртовал и с проектом о Сальвадоре Дали, но что-то дело пока не клеится.

В фильме The Cross действие будет разворачиваться в недалёком будущем. Орландо Блум сыграет человека, который во что бы то ни стало должен пересечь некую границу, что ранее сделать никому не удавалось. Венсан Кассель сыграет охранника, который пойдёт на всё, чтобы поймать героя Блума. Ольга Куриленко получила главную женскую роль.

Международные права на новую картину Эндрю Никкола находятся у компании Kinology. При желании, у неё же можно приобрести права на прокат нового триллера Джонни То — «Месть». Там француз Джонни Халлидей играет бывшего киллера, до поры до времени мирно работающего поваром, но когда его семью убивают, герою придходится вспомнить прошлое. Лента уже снята, идёт пост-продакшн, так что в Европе картина Джонни То появится в мае.

Интересно, что Орландо Блум приписан и к другому триллеру Джонни То — «Красный круг». Сейчас же актёр занят в режиссёрском дебюте Марка Руффало — ленте Sympathy for Delicious. Венсан Кассель вместе с Камиллой Белль сыграл в драме À Deriva, а недавно предстал в образе гангстера Жака Мерина в дилогии «Враг Государства №1» и «Враг Государства №1: Легенда». Ну а бывшая девушка Бонда, Ольга Куриленко, только на прошлой неделе договорилась об участии в пеплум-триллере английского режиссёра Нила Маршалла — «Центурион».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня1
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Могу сказать точно. что актерский состав фильма уже подобран как нельзя лучше. Орландо Блум в главной роли, наверняка это будет милый парень, которого что-то заставило пойти на этот риск. Венсан Кассель играет охранника, который пойдёт на всё, чтобы поймать героя Блума - это точно его образ, другого мы от него и не ждали. Непонятно, чем же будет заниматься Ольга Куриленко, но может быть и она себя как-нибудь проявит. Да и жанр фильма - фантастический триллер, тоже радует, ведь этих актеров в подобных проектах зритель еще не видел.

3