Сами Насери, звезда фильмов «Такси», опять попал в тюрьму

Обсудить0

Французский актёр Сами Насери, известный по всем частям скоростной комедии «Такси», в воскресенье вновь оказался за решёткой. Всё потому, что на прошлой неделе он ввязался в драку на улицах Парижа и ударил ножом спутника своей бывшей девушки.

В прошлый четверг неподалёку от Елисейских полей Сами Насери поссорился со своей бывшей подружкой. Нынешний бойфренд девушки приехал за ней, и скоро получил несколько ударов ножом, к счастью, оказавшихся несмертельными.

Адвокат актёра — Франсуаза Котта — сообщает, что её подопечному выдвинуты обвинения в умышленном причинении телесных повреждений. Также Насери будет отвечать за неоднократные угрозы. Но если обвинение не представит дополнительных улик к уже имеющимся, то Насери может избежать наказания.

Недавно актёр был выпущен из тюрьмы, поскольку ему требуется медицинская помощь — у Сами серьёзные проблемы с печенью. Вообще-то, надо отметить, что звезда «Такси» уже далеко не в первый раз нарушает порядок. В 2003 году он был осуждён за вождение автомобиля в нетрезвом виде, повлекшее за собой аварию. В ноябре 2005 года Насери напал на одного из посетителей парижского ресторана и отсидел за это два месяца. В декабре 2006 года он оскорбил полицейского, а в январе 2007 года ударил ножом охранника в городе Экс-ан-Прованс. За это он получил 9 месяцев тюрьмы, но позднее срок был сокращён до шести месяцев.

Последняя, четвёртая часть истории о самом быстром такси Франции, сделавшей из Насери кинозвезду, вышла на экраны в 2007 году. А за год до этого актёр не смог разделить премию Каннского кинофестиваля за участие в военной драме «Патриоты» — в это время Сами допрашивала полиция в связи с очередным делом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля38
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера3
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Знаменитый не знаменитый - отсиживает как и все. Снайпсу не особо помогло что он известный посадили на максимальный срок

0