Сами Насери, звезда фильмов «Такси», опять попал в тюрьму

Обсудить0

Французский актёр Сами Насери, известный по всем частям скоростной комедии «Такси», в воскресенье вновь оказался за решёткой. Всё потому, что на прошлой неделе он ввязался в драку на улицах Парижа и ударил ножом спутника своей бывшей девушки.

В прошлый четверг неподалёку от Елисейских полей Сами Насери поссорился со своей бывшей подружкой. Нынешний бойфренд девушки приехал за ней, и скоро получил несколько ударов ножом, к счастью, оказавшихся несмертельными.

Адвокат актёра — Франсуаза Котта — сообщает, что её подопечному выдвинуты обвинения в умышленном причинении телесных повреждений. Также Насери будет отвечать за неоднократные угрозы. Но если обвинение не представит дополнительных улик к уже имеющимся, то Насери может избежать наказания.

Недавно актёр был выпущен из тюрьмы, поскольку ему требуется медицинская помощь — у Сами серьёзные проблемы с печенью. Вообще-то, надо отметить, что звезда «Такси» уже далеко не в первый раз нарушает порядок. В 2003 году он был осуждён за вождение автомобиля в нетрезвом виде, повлекшее за собой аварию. В ноябре 2005 года Насери напал на одного из посетителей парижского ресторана и отсидел за это два месяца. В декабре 2006 года он оскорбил полицейского, а в январе 2007 года ударил ножом охранника в городе Экс-ан-Прованс. За это он получил 9 месяцев тюрьмы, но позднее срок был сокращён до шести месяцев.

Последняя, четвёртая часть истории о самом быстром такси Франции, сделавшей из Насери кинозвезду, вышла на экраны в 2007 году. А за год до этого актёр не смог разделить премию Каннского кинофестиваля за участие в военной драме «Патриоты» — в это время Сами допрашивала полиция в связи с очередным делом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера18
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля11
42 минуты назад2
Сегодня0
Вчера18
Сегодня18
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А кто знает, может им всем и по делу он надавал, хотя он немного перегнул!!! Чистый Гопник=)

0