Начался кастинг для продолжения фильма «Трон»

Обсудить0

Проект ремейка фантастической картины «Трон» — ленты под названием TR2N — начинает приобретать очертания. На днях в этот фильм Джозефа Косински были утверждены две первые актрисы: если имя Бо Гаррет ещё не очень известно, то Оливию Уайлд знают все, кто смотрит сериал «Доктор Хаус».  

В оригинальном «Троне» компании Disney в 1982 году главный герой в исполнении Джеффа Бриджеса проникал в компьютер и сражался в игре собственного изобретения. Картина была решена в довольно необычном визуальном стиле и произвела маленькую революцию по части спецэффектов.  

Новая лента должна стать не сколько ремейком, сколько «следующей главой». Детали сюжета держатся в строгой тайне, что в последнее время в порядке вещей для громких голливудских проектов. Известно, что Оливия Уайлд сыграет жительницу виртуального мира, которая поможет главному герою в борьбе со злодеем – здесь это вредоносная программа, обладающая искусственным интеллектом. Бо Гарретт станет коварной соблазнительницей, также родом из виртуального мира.  

Актёр на главную роль ещё не взят — студия как раз сейчас проводит кастинг. Однако, Variety утверждает, что в «Троне 2.0» снова сыграет Бриджес. Правда, другое голливудское издание — Hollywood Reporter – пока на этот счет предпочитает помалкивать.  

Съёмки «Трона 2» начнутся весной будущего года. Этим летом на ComicCon Джозеф Косински показал некоторые уже отснятые фрагменты, чтобы продемонстрировать технологии. Материал вызвал горячее обсуждение в Интернете и моментально сделал проект одним из самых ожидаемых у студии Disney.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Хотя первый 'Трон' меня ни особо впечатлил, кроме необычной графики конечно, но на продолжение стоит обратить внимания хотя бы из-за Оливии Уайлд. Еще где-то видел, что Карл Урбан тоже там будет, так что еще один плюс.

1