Зак Эфрон может стать новым пиратом Карибского моря

Обсудить0

Похоже, кинокомпания Disney решила подстраховаться и обеспечить четвёртой части «Пиратов Карибского моря» дополнительную аудиторию из молодых зрительниц. Английское отделение канала MTV сообщает, что на одну из ролей в фильме взят Зак Эфрон.

Его участие в «Пиратах Карибского моря 4» обойдётся студии примерно в 10 миллионов долларов – таков гонорар актёра. Цифра немаленькая, но не стоит удивляться: Эфрон пользуется огромной популярностью у юных американских барышень, которые не пропускают ни одной части «Классного мюзикл». Этот телепроект в Disney запустили в 2006 году и первая же часть, показанная на Disney Channel, побила все рекорды, собрав 7,7 миллионов зрителей. Голубоглазый Зак моментально покорил женские сердца.

Российскому зрителю Зак более-менее известен по мюзиклу «Лак для волос», а в ближайшее время актёра можно будет увидеть в драме «Я и Орсон Уэллс» и в комедии «Снова семнадцать».

Пока что официального подтверждения информации об участии Зака Эфрона нет, и киноманам остаётся только гадать, кого он может сыграть в фильме — сына Джека Воробья, его младшего брата, или ещё кого-нибудь непредсказуемого персонажа. Ответы на все эти вопросы станут известны в ближайшее время, ведь как правило, студии стараются опровергать слухи или же подтверждать их как можно быстрее.

Пару недель назад стало известно, что Джонни Депп получит за роль капитана Джека Воробья свыше 50 миллионов долларов. А о возвращении в фильм Орландо Блума и Киры Найтли речь пока вовсе не идёт.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера14
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

ох не нравится мне этот Эфрон. обидно.

2