По примеру «Пиратов» экранизируют еще один аттракцион

Обсудить0

Когда «Пираты Карибского моря» заработали в мировом прокате свои 654 млн долларов — стало ясно: экранизации должен подвергнуться еще как минимум один диснеевский аттракцион. Какой именно – лишь вопрос времени. И вот сегодня выяснилось, что тематический парк Tomorrowland станет основой для серии фильмов с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главной роли.

Disney уже нанял сценаристов — Джона Лукаса и Скотта Мура — чтобы те накидали сюжет приключенческого фильма, действие которого происходило бы в космосе. Причина пригласить Джонсона на главную роль проста: актёр уже неоднократно снимался в проектах студии: первым фильмом была спортивная семейная картина «План игры», а недавно он закончил съёмки в картине «Побег на Ведьмину гору».

В Disney уточняют, что название ленты будет совпадать с названием аттракциона и в то же время отрицают, что какие-то элементы аттракциона будут задействованы в картине – сценарий Tomorrowland будет полностью оригинальным.

Джон Лукас и Скотт Мур недавно написали сценарий комедии «Призраки бывших подружек», в которой сыграли Мэттью МакКонахи иДженнифер Гарнер. Также на их совести новая комедия — The Hangover — режиссёра «Старски и Хатч» Тодда Филлипса.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А вот эт они зря.. Все таки пираты это не просто атракцион

0