«Три икса три»: Вин Дизель возвращается к корням

Обсудить0

Вин Дизель, похоже, решил вернуть себе былую славу. Он уже отыграл в «Форсаже 4», куда вернулась и вся оригинальная команда первого фильма, планирует новую историю Риддика, а теперь подумывает снова исполнить роль Зандера Кейджа по кличке «Три икса». Тем более, что и Columbia Pictures совсем не против.

Студия уже обсудила с продюсером Джо Ротом возможность постановки новой версии «Трёх иксов», при участии не только Вина Дизеля, но и режиссёра первой части Роба Коэна — именно он в 2002 году по заказу Columbia, пытавшейся найти молодежную альтернативу Джеймсу Бонду, снял этот боевик о любителе спортивного экстрима, завербованном правительством. И эта картина заработала в мировом прокате 277 миллионов долларов.

Но в сиквеле Вин Дизель сниматься отказался. «Три икса 2: Новый уровень» ставил Ли Тамахори, героя же лепили из того, что было – а был Айс Кьюб. Результат был плачевным, не спасло даже участие Уиллема Дефо и Сэмуэля Л. Джексона: всего 71 миллион в мировом прокате.

Третий фильм будет называться: «Три икса: Возвращение Зандера Кейджа» — XXX: The Return of Xander Cage, но сценария у него пока нет.

Надо заметить, что студии не раз пытались наладить выпуск серий фильмов с Вином Дизелем, но актёр всегда старался уйти от лент с цифрами 2 и 3 в названиях. Возможно теперь, когда его положение на рынке звёзд слегка пошатнулось, Дизель изменит свое отношение к предложениям студий. Последняя-то картина с ним в главной роли — «Вавилон н.э.» — может на сегодня похвастаться всего 20-ю миллионами в американском прокате. Но можно быть уверенными — Зандер Кейдж вернётся обязательно: по словам инсайдеров, даже если Columbia решит отказаться от проекта, другая студия с удовольствием снимает триквел «Трёх иксов».  

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Давайте уже сериалы будем снимать...

0