Слухи о сиквеле «Темного рыцаря» добрались и до Джонни Деппа

Обсудить0

В прошедшую пятницу во Флориде Джонни Депп ненадолго вернулся к своим музыкальным корням и сыграл на гитаре в составе группы The Kids. А по случаю прокомментировал и слухи о своём участии в третьем «Бэтмене».

Перед концертом актер зашёл на местную радиостанцию, где в прямом эфире один из слушателей поинтересовался у актера, что он может сказать о возможности своего участия в продолжении «Темного рыцаря». «Да, я в курсе слухов, которые гуляют по сети, — ответил Депп. — Но если меня действительно пригласят на роль Загадочника, то, думаю, это будет забавно».

Среди зрителей и слушателей полуторачасового выступления группы The Kids присутствовала, конечно же, и подруга Деппа — певица и актриса Ванесса Паради вместе с девятилетней дочерью Лили-Роуз.

Концерт The Kids собрал 2500 зрителей. Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут в фонд Dan Marino, который занимается финансированием программ для трудных детей. Группа, в которой Депп играет на гитаре и иногда «балуется» бэк-вокалом, уже выступала на подобном мероприятии в январе 2007 года.

К The Kids Джонни Депп присоединился ещё в школе. Именно вместе с группой он переехал в Лос-Анджелес, мечтая заполучить контракт с крупной звукозаписывающей компанией. А после того, как группа распалась, Депп и решил заняться актёрской карьерой.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 февраля 20218
1 февраля 202125
23 декабря 202012
1 декабря 202011

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации