Актеры фильма о Джордже Буше устроили дебош

Обсудить0

В субботу утром в управление полиции города Шривпорт, штат Луизиана, доставили семь человек из съемочной группы драмы Оливера Стоуна «Буш», включая и исполнителя заглавной роли Джоша Бролина.

Полицейские прибыли по сообщению о драке в баре Stray Cat и арестовали осветителя Эрика Филланда. Внезапно за своего коллегу вступились Джош Бролин и Джеффри Райт, играющие у Стоуна действующего президента Буша и генерала Колина Пауэлла, а заодно и четверо мужчин из съемочной группы.

Осветитель все-таки оказался в кутузке — ему «накинули» еще и сопротивление при аресте, а Джоша, Джеффри и еще четверых привезли в участок за пособничество хулигану. Бролина и Райта оштрафовали на 334 доллара каждого, тогда как Эрику Филланду пришлось заплатить за свое поведение штраф почти в 800 долларов. Сейчас все семеро уже отпущены на свободу.

Фильм «Буш» снимается в Шривпорте с самого мая этого года. В картине играют, помимо вышеназванных, Элизабет Бэнкс, Тэнди Ньютон, Йоан Гриффит, Эллен Берстин и Ричард Дрейфусс. Надо заметить, что будущая лента сформирует с картинами «Никсон» и «JFK: Выстрелы в Далласе» неофициальную «президентскую трилогию» Оливера Стоуна, который обещает сделать «честный портрет человека». Как уже говорилось, режиссер, помимо прочего, планирует своим фильмом ответить на вопрос «Как бывший алкоголик смог стать одним из самых влиятельных людей мира».

Джош Бролин в прошлом году появился в трех фильмах: «Гангстер» Ридли Скотта, «В долине Эла» Пола Хаггиса и триллере братьев Коэн – «Старикам тут не место».

Джеффри Райт в этом году снова появится в роли агента ЦРУ Феликса Лейтера в очередной серии бондианы — «Квант милосердия», а также станет на экране легендой блюза Мадди Уотерсом в драме Cadillac Records.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 декабря 201725
6 сентября 201788
1 сентября 201720
5 июля 20176

Главное сегодня

Вчера22
Вчера13
23 апреля12
Сегодня, 10:250
Сегодня0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации