У «Секса в большом городе» все-таки будет продолжение

Обсудить0

Каналу HBO потребовалось два месяца разговоров в кулуарах, а также неделя слухов и опровержений в прессе, но наконец-таки продюсеры признались: сиквел полнометражной версии «Секса в большом городе» будет снят.

Кэрри, Саманта, Миранда и Шарлотта с момента своего появления на экранах в конце мая заработали в мировом прокате уже 344 миллиона долларов. И один из директоров HBO, Майкл Ломбардо, подсчитав на днях прибыль, заявил на днях журналисты: «Мы очень рады, что поклонники сериала приняли наш фильм с таким энтузиазмом. И, конечно же, теперь мы готовы снять еще один «Секс в большом городе».

Ломбардо не стал уточнять никаких деталей, но источники из Warner Bros сообщают, что студия вовсю обсуждает проект и ищет способы реализовать его как можно быстрее. И все же, пока не заключено никаких договоров и уж конечно еще нет сценария. На студия обещают не затягивать с сиквелом, но и торопиться тоже не собираются — мол, боятся разочаровать поклонников сериала совсем «сырым» продуктом.

Вместе с этим на HBO идут бурные дебаты на тему возможного перевода на большой экран другого популярного сериала – «Клан Сопрано». Пока что его исполнительный продюсер Теренс Уинтер приступает к съемкам пилота нового сериала Boardwalk Express, посвященного о зарождении мафии в Атлантик-Сити 20-х годов прошлого столетия. Среди продюсеров пилота значится и большой киноспециалист по вопросам организованной преступности режиссер Мартин Скорсезе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Сегодня4
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня1
Вчера14
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации