Руперт Гринт осваивает новые роли в независимом кино

Обсудить0

Руперт Гринт — актер, также известный как Рон Уизли — готовит пути к отступлению от киносериала о Гарри Поттере. Пора приучать всех к тому, что можешь играть не только вечно второпланового друга главного героя, ведь окончание серии — «Гарри Поттер и Дары смерти» — уже не за горами. И вот он сейчас готовится сыграть в независимой драме Cherrybomb.

Действие ленты будет развиваться в Северной Ирландии, в городе Белфасте, где двоим парням предстоит сражаться за внимание одной девушки — очень красивой, но склонной к манипулированию людьми. Увы, заканчивается такое соревнование трагически.

Роль главной героини исполнит Кимберли Никсон, а образ лучшим друга героя Руперта воплотит восходящая звезда ирландского кинематографа Роберт Шинан. Фильм станет режиссерским дебютом сразу двух постановщиков – Глена Лейберна и Лисы Баррос Д'Са.

Карьера Руперта Гринта за пределами съемочной площадки «поттерианы» развивается относительно успешно: он уже играл в комедии «Гром в штанах, а после сорвал аплодисменты критиков и обычных зрителей в мелодраме «Уроки вождения».

Что же касается его товарищей по «Гарри Поттеру», то у их карьера в большом кино пока идет не так бодро. Драма «Декабрьские мальчики» с Дэниэлом Рэдклиффом прошла без особого успеха и он теперь планирует играть на Бродвее — вновь в спектакле Equus, который уже шел в Лондоне.

А Эмма Уотсон пока только приняла участие в озвучании мультфильма «Приключения Десперо», и готовится сняться в романтической драме «Наполеон и Бэтси», в которой ею заменили Скарлетт Йоханссон.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня5
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Надеюсь, трагичность фильма не связана с ролью Руперта)

0