Брэндон Рут станет полной противоположостью Супермену

Обсудить0

Брэндон Рут, сыгравший в 2006 году самого Супермена, сейчас возвращается в мир кинокомиксов. Правда на этот раз — не совсем привычных: актер снимется в фильме Dead of Night, экранизации итальянского комикса «Дилан Дог».

Комиксы про Дилана Дога появились в середине 80-х, а к маю 2003 года количество выпусков насчитывало 200 штук. А Сам Дилан внешне несколько напоминает актера Руперта Эверетта — именно с этого английского актера художники срисовывали главного героя.

Итак, главный герой — живущий в Лондоне бедный детектив, специализирующийся на сверхъестественных явлениях. Он всегда одевается в одну и ту же одежду — красную рубашку, черный пиджак и синие джинсы, — побаивается летучих мышей, высоты, страдает клаустро- и массой других фобий. Он вегетарианец, но и алкоголик в завязке, да еще и мучается Эдиповым комплексом. Короче говоря, он — совсем не Супермен.

Сценарий к будущему фильму, который вновь попытается изменить представление зрителей о том, какими могут быть герои комиксов, написали авторы «Сахары» Джошуа Оппенхаймер и Томас Дин Доннелли. Поставит картину Кевин Манро, режиссер «Черепашек ниндзя».

После роли в «Возвращении Супермена» Брайана Сингера, Брэндон Рут не снимался два года, но скоро у него выйдет три картины — комедия Miss Nobody, и драмы Lie to Me и «Веселая жизнь в Крэктауне». Также Брэндон сыграл в экранизации романа Брэта Истона Эллиса «Информаторы» с Билли Бобом Торнтоном и Ким Бэсинджер.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:003
Сегодня6
Сегодня8
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации