Эллен Пейдж покинула проект Сэма Рэйми

Обсудить0

Актриса Эллен Пейдж, недавняя номинантка премии «Оскар» за роль в фильме «Джуно», неожиданно покинула проект Сэма Рэйми — хоррор «Затащи меня в Ад».

Официальный пресс-релиз компаний Ghost House Pictures и Mandate Pictures гласит, что причиной ухода актрисы стало простое несовпадение графиков: «Мы торопились запустить съемки как можно быстрее, чтобы не нарушать рабочий график Эллен. Но как и многие проекты, чей запуск нужно совершить срочно из-за грядущей актерской забастовки, этот требует больше времени на подготовку. Поэтому нам пришлось отложить начало на более поздний период».

Правда, на сайте Bloody Disgusting, первом сообщившем это печальное известие, была сообщена совершенно иная информация. Мол, Эллен получила новый вариант сценария и осталась им недовольна. Его, как известно, писал сам Сэм, в соавторстве со своим братом Иваном Рэйми. «Затащи меня в Ад» рассказывает о сверхъестественном проклятии, жертве которого не приходится радоваться наличию у себя дополнительных способностей. Неизвестно, что именно могло не понравиться Эллен — детали сюжета держатся в тайне.

Имеется и другая, третья версия происшедшего. Все-таки картина Рэйми знаменует собой возвращение режиссера «Человека-паука» к истокам, к хорошо ему знакомому жанру хоррора. Агент Эллен Пэйдж мог запросто уговорить подопечную отказаться от участия в картине подобного жанра – все-таки девушка только что выдвигалась на «Оскар» и у нее сейчас есть все шансы попасть в более серьезный проект.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации