Трейлер «Джона Уика 3»: Время на исходе, мистер Уик

Обсудить0

Джон Уик, один из самых знаменитых убийц в мире, спасается бегством, ведь он нарушил главное правило для всех киллеров: никого не убивать на территории отеля «Континенталь». У него есть всего час форы, после чего за ним начнется полномасштабная охота, поскольку каждый желает прославиться и убить легендарного хитмена по прозвищу Баба-яга. Чтобы спасти свою жизнь и остановить бойню, Уик вынужден использовать все свои старые знакомства и связи, многие из которых не торопятся просто так помогать киллеру.

В 2014 году «Джон Уик» представлял собой любопытный боевик о бывшем киллере, мстящем за убитую собаку. Но интересный мир и тщательно поставленные перестрелки привели к тому, что на свет родилась одна из самых популярных современных экшен-франшиз. Теперь это история захватывающего мира профессиональных убийц, наделенного собственной историей и мифологией, в центре которой оказался герой Киану Ривза.

Персонажные постеры:

В третьем фильме снялись Анжелика Хьюстон, Холли Берри, Азия Диллон, Марк Дакаскос, Джейсон Манцукас, Руби Роуз, Коммон, Джон Легуизамо и Хироюки Санада.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня1
Сегодня2
Сегодня, 10:251
Вчера13

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Сегодня0
Вчера13
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации