Мы снова показываем «Оскар»! Теперь и на английском языке

Обсудить0

КиноПоиск снова покажет церемонию вручения премии «Оскар» в прямом эфире (эксклюзивно в России!). Церемония состоится в Лос-Анджелесе 24 февраля 2019 года. Из-за разницы во времени прямая трансляция на КиноПоиске будет доступна в ночь с 24 на 25 февраля.

В прошлом году мы получили много просьб предоставить возможность смотреть церемонию по-английски. Поэтому в этом году мы сделаем две версии трансляции — одну с оригинальной звуковой дорожкой, а другую — с синхронным переводом. Кроме того, трансляция будет сопровождаться комментариями экспертов из редакции КиноПоиска и киноиндустрии.

Трансляцию можно будет также посмотреть на главной странице «Яндекса». Полная запись церемонии будет доступна на обоих языках до 19 марта. Кроме того, на следующий день после вручения наград мы также выложим специально подготовленную Американской киноакадемией 90-минутную версию.

Прямая трансляция, организованная КиноПоиском, будет доступна только в России, а запись церемонии можно будет посмотреть и в странах СНГ.

Номинанты на премию «Оскар» будут объявлены 22 января в 16:20 по Москве. Следите за новостями на нашем сайте.

А уже через неделю, 28 января, мы запустим нашу традиционную игру «Угадай победителей Оскара». Как и в прошлом году, она будет находиться на странице оскаровского спецпроекта, там же будет идти и трансляция. Про игру мы скоро сделаем отдельный пост.

Права на показ «Оскара» КиноПоиск приобрел у компании Disney.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 февраля 201933
27 февраля 201921
26 февраля 201945
26 февраля 201913

Главное сегодня

45 минут назад0
Вчера2
Сегодня9
Вчера4
Сегодня10
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации