Трейлер «Хеллбоя»: Есть такая профессия — мир спасать

Обсудить0

За день до премьеры в сеть утек первый трейлер фильма «Хеллбой» с Дэвидом Харбором в роли рогатого борца с нечистью. Студия не стала ждать, пока чужой ролик распространится по интернету, и выпустила официальную версию.

Дублированный трейлер:

Оригинальный трейлер:

Сюжет картины частично основан на комиксах о Кровавой королеве. Нимуэ, она же Владычица озера, была ведьмой в эпоху короля Артура. Магия, которую она практиковала в отсутствие Мерлина, свела Нимуэ с ума, и она стала поклоняться Огдру Джахад. Безумие стало настолько сильным, что другие ведьмы убили Нимуэ, разорвали на кусочки и раскидали их по всему миру, но спустя годы ей удалось восстановиться. Теперь остановить ее может только Хеллбой, который отправляется в Англию. От исхода этой битвы зависит судьба всего мира.

Нил Маршалл поставил картину по сценарию, который создатель Хеллбоя Майк Миньола написал совместно с Эндрю Косби и Кристофером Голденом.

Вместе с Харбором в фильме снимаются Милла Йовович, Иэн МакШейн, Саша Лэйн и Дэниэл Дэ Ким.

Подписывайтесь на канал КиноПоиска в «Яндекс.Дзен», чтобы быть в курсе всех самых важных новостей из мира кино и сериалов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

13 декабря 20186
10 декабря 201842
10 декабря 20189
9 декабря 201838

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации