Режиссеры «Войны бесконечности» подтвердили смерть Локи

Обсудить0

На прошедшем в Лос-Анджелесе специальном показе «Войны бесконечности» режиссеры картины Джо и Энтони Руссо прямым текстом заявили, что Локи не пережил встречу с Таносом. Об этом рассказал в Twitter редактор /Film Питер Скиретта.

«Братьев Руссо спросили насчет фанатской теории о том, что Брюс Бэннер — это на самом деле замаскированный Локи. Они ответили: „Локи мертв“».

Несмотря на подтверждение со стороны братьев Руссо, Локи все-таки вернется на экраны. Стрим-сервис Disney+ разрабатывает мини-сериал, главным героем которого станет бог хитрости и обмана. Ожидается, что Том Хиддлстон вновь примерит золотой шлем с рогами.

Режиссеры с удовольствием общались со зрителями, но напрочь отказались хоть что-то рассказывать о четвертых «Мстителях» или трейлере картины. Вместо ответа Джо Руссо подготовил запись клаксона, которую он включал каждый раз, когда разговор заходил о продолжении «Войны бесконечности».

На данный момент до сих пор не известно полное название «Мстителей 4», а Marvel не торопится выпускать трейлер (или тизер) блокбастера. Вместо этого фанатам остается только гадать и строить предположения.

Российская премьера «Мстителей 4» состоится 25 апреля 2019 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 ноября 20186
13 ноября 201830
12 ноября 201848
6 ноября 201858

Главное сегодня

Вчера3
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А вот 'не воскрешать' Локи они не обещали. Учитывая, что на момент финала Войны бесконечности половина вселенной померла, у Локи хорошие шансы пробыть мёртвым недолго. Как раз до начала сьёмок сериала.

59

сериал может повествовать о приключениях Локи до событий войны бесконечности

17

'На сей раз не воскреснет' (с) Танос

0
Sinickaja1207Fluggegecheimen

скорее всего( это, конечно, будет интересно, но смерть Локи в ВБ - огромнейший спойлер, что все приключения в сериале он успешно переживёт без видимых повреждений и модификаций, так сказать

-3
AraventraSinickaja1207

Сомневаюсь, что сериал будет приквелом к 'Войне бесконечности'. Марвел кровно заинтересованы в костяке своей вселенной и прощаться со старичками будут неохотно. Капитан Америка уйдёт, насчет Тони Старка тоже есть большие сомнения. Потерять в такой ситуации ещё и Локи - невероятная глупость. Вижин, Алая Ведьма и тд. персонажи, конечно, интересные, но милиарды на них не соберёшь. На одной Черной Пантере тоже далеко не уедешь, особенно когда непонятна судьба всей вселенной после 4 мстителей.

3
SarfisAraventra

смерть героев и смерть локи это не одно и то же. локи умер обычной смертью от физического ущерба, те кто погибли от 'щелчка пальцев' таноса на самом деле не умерли, их души заперты в камне души.

9
J3RICHOSarfis

Это тоже лишь одна из теорий.

9