Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре драмой о геях

Обсудить0

Вигго Мортенсен поставит драму Falling об отношениях стареющего отца со своим сыном. Актер сам написал сценарий и исполнит одну из главных ролей. Также в картине снимутся Лэнс Хенриксен, звезда фильмов «Чужие» и «Терминатор» и шведский актер Сверрир Гуднасон, которого скоро можно будет увидеть в фильме «Девушка, которая застряла в паутине».

Мортенсен сыграет Джона Петерсена, который живет вместе со своим партнером Эриком (Гуднасон) и приемной дочерью Моникой в Южной Калифорнии. Отец Джона — фермер Уиллис (Хенриксен), человек старой закалки, привыкший к традиционной модели семьи. Но он стареет и вынужден перебраться к сыну, что вызывает столкновение двух миров.

Помимо всего прочего, Мортенсен будет продюсировать картину вместе с Дэниэлом Бекерманом.

Ожидается, что Вигго Мортенсен получит номинацию на «Оскар» за роль в мелодраме «Зеленая книга», в которой он сыграл нахрапистого итальянского вышибалу, вынужденного стать телохранителем темнокожего музыканта и сопровождать его в турне по американскому Югу в середине 1960-х.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня3
Вчера18
28 августа 201833
14 августа 201812

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня3
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Геи - это конечно хорошо, но почему на сайте до сих пор нет новости о том, что Звягинцев собрался снимать фильм о блокаде? https://iz.ru/797465/2018-10-06/zviagintcev-nameren-sniat-film-o-blokade-leningrada https://iz.ru/732852/2018-04-16/zviagintcev-rasskazal-o-roli-kino-v-tcifrovuiu-epokhu https://www.youtube.com/watch?v=aHh-YARPPCs

33
TonyMr NS

Он же не из Марвел и не платил за рекламу, как Веном или Хищник. ТЕм более он же не гей и не черный. В домогательствах никого не обвинял. Это же кинопоиск, а не независимый портал про кино, в самом деле.

2

Зачем писать о том, что не оплачено? КП после покупки Яндексом все дальше и дальше от мира кино, главное - хайпожорные темы на сотни комментов.

3
Mr NSTony

По-моему, КП - независимый портал о кино, и здесь пишут не только о том, за что кто-то платил. ТЕм более он же не гей и не черный. А вам кажется, что тут только про таких пишут?) Или таким темам приоритет отдают?) Подстраиваются, да, ведь в России эти темы нынче, как мы видим, в тренде. ;) Но Звягинцев вставляет в свои фильмы политику, социалку и религию. Ок, стадо ноющих про геев и чернокожих в каждой теме мы видим, стадо ноющих про то, что у Звягинцева опять политика мы тоже наблюдали. Почему до сих нет стада ноющих о том, почему это на Оскаре, в Каннах и Венеции опять социалка? Ну сколько можно? Фильм на социальную тему? Оооо, я вижу явного претендента на приз! И зачем Быкову всё время трогать этот вопрос? Неужели нельзя сделать нормальный боевичок без всей этой хрени? А Религия? Почему как Канны, Венеция и Берлин, так сразу эти религиозные штучки? Неужели нельзя снять нормальное динамичное кино без всех этой ерунды? Почему стада атеистов, которых у нас не мало, до сих пор не ноют в каждой теме про европейские фестивали о том, зачем опять эта религия? Мне кажется, нытиков надо больше, чтобы и насчёт других тем ныли. Чтобы паритет сохранялся и совсем сюр был бы.)

23
Mr NSCinnamon Tree

К счастью, пока они пишут не только о том, что оплачено. Хоть я Яндекс и сам не очень люблю.

21

Вы представляете какой срач тут будет в комментариях?

20
Mr NSПарень с гитарой

Это уже третий на данную тему где-то за неделю, если не меньше.))

24

Ну уж если люди фильм Вигго о геях умудряются перевести на российскую политику, то я даже не представляю, что тут будет вокруг Звягинцева.

21
Mr NSПарень с гитарой

Да. Хейтеры, наверно, начнут размножаться почкованием. Появятся какие-нибудь товарищи, которые станут горланить, что блокада - святое, об этом даже думать как-то не так нельзя, не то что рефлексировать. В общем, cpa4 обеспечен, это точно.

19
MakleabПарень с гитарой

Ничего, скорее всего. Политиков он затрагивал только в одном из пяти своих полнометражных фильмов.)

14

Вторая ссылка исключительно для того, чтобы отработать гонорар, я так понимаю? Про новое кино Звягинцева там ни слова.

-16
Mr NSConstantDm

Вторая ссылка просто вдогонку, потому что информация была опубликована на том же сайте. Просто немного дополнительной информации для тех, кому интересно творчество Андрея Звягинцева. Гонорар?))) Неплохо бы.)

17
TonyMr NS

независимый портал о кино, и здесь пишут не только о том, за что кто-то платил. Не только. Все верно. А вам кажется, что тут только про таких пишут?) Нет конечно, но тема ЛГБТ автоматически привлекает людей, т.е. не требует вложений в рекламу. о том, почему это на Оскаре, в Каннах и Венеции опять социалка? Вы следите за Оскаром, вот вы и отвечайте) После побед череды откровенно слабых фильмов про политику стало очевидно, что Оскар к художественному кинематографу имеет опосредованное отношение. Примерно как Евровидение к музыке.

-1
Mr NSTony

Нет конечно, но тема ЛГБТ автоматически привлекает людей, т. е. не требует вложений в рекламу. Вы отслеживаете такие вещи? Не уверен. Например, тема 'Гильдия сценаристов отметила «Прочь» и «Зови меня своим именем»' https://www.kinopoisk.ru/news/3121386/ собрала всего 15 комментариев, это не так уж много. Вы следите за Оскаром, вот вы и отвечайте) После побед череды откровенно слабых фильмов про политику стало очевидно, что Оскар к художественному кинематографу имеет опосредованное отношение. Примерно как Евровидение к музыке. Что за фильмы, да ещё и про политику?

9
TonyMr NS

Прочь спамил новостями как пулемет, хотя там была тема расизма, а не ЛГБТ. Причем сюжет фильма слабее чем во многих сериалах. Другой вопрос почему выставление местных белых в качестве расистов и убийц было встречено аплодисментами? Они так желали убить главное героя, противоестественно просто. Интересный посыл для афроамериканцев. Про Оскар по-моему все очевидно, если смотреть с 2010 года и далее.

0
Mr NSTony

Прочь спамил новостями как пулемет, хотя там была тема расизма, а не ЛГБТ. Я привёл статью про „Прочь“ и „Зови меня своим именем“. Второй фильм на тему ЛГБТ. Про Оскар по-моему все очевидно, если смотреть с 2010 года и далее. Если всё очевидно, тогда напишите. Повторяю вопрос: Что за фильмы, да ещё и про политику?

10