Промовидео фильма «Джокер»: Хоакин Феникс в гриме

Обсудить0

Тодд Филлипс вывесил в своем Instagram короткое тест-видео с Хоакином Фениксом в гриме клоуна и подписью «Джокер». Сложно сказать, действительно ли режиссер планирует радикально изменить облик персонажа или просто намекает на другую, гораздо более печальную предысторию злодея.

Действие фильма развернется в 1980-е. Артур Флек (Феникс), скромный и незаметный человек, возвращается в Готэм после продолжительного отсутствия. Неудачливый комик, он планирует поухаживать за стареющей матерью (Фрэнсис Конрой), перевести дыхание и попытаться вновь запустить свою карьеру юмориста. Его мало волнует, что происходит вокруг. Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков каким-то образом связана с Уэйнами, богатейшей семьей Готэма.

Филлипс написал сценарий совместно со Скоттом Сильвером и поставит картину. В фильме также снимаются Зази Битц, Роберт Де Ниро, Марк Мэрон и Бретт Каллен.

Премьера «Джокера» состоится 3 октября 2019 года.

Подписывайтесь на канал КиноПоиска в «Яндекс.Дзен», чтобы быть в курсе всех самых важных новостей из мира кино и сериалов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 сентября 201863
21 сентября 201820
20 сентября 201838
22 марта27

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:003
Сегодня5
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Хоакин Феникс - Джокер. Сказали бы мне это в 2010-м году, не поверл бы. Теперь главное чтобы Аффлек не подкачал, хотел бы посмотреть на это противостояние ))

0
LoloLoginJohnny92

Вроде как этот фильм не относится к вселенной. Потому, что если относится, то там два Джокера и это типа совсем абсурд

8
IfklidLoloLogin

У ДС вообще абсурд какой-то происходит. ) Даже в их киновселенке не пойми что, скоро там Афлека заменят(надеюсь, что нет) и будет жопа.

0
excontrbeerLoloLogin

вообщет у DC в комиксах уже давно ОФИЦИАЛЬНО ТРИ джокера!

1
LoloLoginexcontrbeer

в комиксах DC уже давным давно настоящий абсурд и происходит, как и у Марвел. Каждого героя по пять версий, каждого злодея по двадцать пять и происходит всё это в большом количестве вселенных. В кино это сделать адекватно даже нет смысла пытаться, потому, как это идиотия в оригинале. Я просто перестал читать, когда понял, что сюжеты из-за большого количества вариаций просто не имеют смысла по своей сути.

1
excontrbeerLoloLogin

просто DC и MARVEL для детей вот и все. для более взрослых у DC есть подразделение VERTIGO

1
LoloLoginexcontrbeer

Да это понятно. Но ребёнок там ещё больше голову сломает

1