Трейлер фильма «Алита: Боевой ангел»: Механические лапки возмездия

Обсудить0

XXVI век, 300 лет после Великой войны. Доктор Идо (Кристоф Вальц) находит на свалке останки девушки-киборга. Идо восстанавливает ее тело и дает ей имя Алита (Роза Салазар). После починки она ничего не помнит, но обнаруживает, что обладает широким набором боевых приемов. В надежде узнать, что это и откуда они, Алита отправляется на поиски потерянных воспоминаний.

Дублированный трейлер:

Оригинальный трейлер:

Картину спродюсировал Джеймс Кэмерон, долгое время лично планировавший поставить адаптацию манги. Однако впоследствии он доверил режиссуру проекта Роберту Родригесу.

«Алита: Боевой ангел» появится в кинотеатрах 3 января.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 июля 201873
21 июля 201867
21 июля 201862
19 августа 202124

Главное сегодня

Вчера4
Вчера28
Вчера1
Вчера1
Вчера2
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Надежда на тебя Роберт, ты сможешь это сделать и я всеми силами верю, что ты сможешь отойти от паутины так называемого Треша в лице Мачете. Ты снимал Детей Шпионов, которые впали нам в душу. Отчаянный который поразил своей атмосферой того времени. Город грехов ошеломителен и прекрасен такой какой он есть. Планета Страха истинно твой фильм, твой жанр и сделано стилистически огонь! Теперь соберись и сделай этот фильм легендой! Понимаю что после провала Призрака, который был первый современный муви в киберпанке, После его провала теперь все с осторожко

0
CostaZCostaZ

с осторожкой относятся к данному жанру. НО! С тобой Джим, мать его Джеймс Кэмерон! Вы вдвоём сделаете это бомбой! Всеми руками, сознанием, мечтами я за тебя. Я верю в этот фильм и с нетерпением жду премьеры. Спасибо за внимание.

1