На Джонни Деппа подали в суд за конфликт на съемках «Города лжи»

Обсудить0

Иск подал Грег Брукс, менеджер по локациям. По его словам, Джонни Депп оскорбил его, затем дважды ударил по ребрам и предложил Бруксу 100 000 долларов, чтобы он ударил его в ответ.

Брукс также судится с режиссером и продюсерами, поскольку ему пришлось заниматься работой, которая не предусматривала его участие. В один из съемочных дней в апреле 2017-го работа над картиной велась в районе отеля Barclay в Лос-Анджелесе. Брукс подошел к режиссеру Брэду Фурману, чтобы сообщить, что дубль с Деппом, который он собрался снимать, должен стать последним на сегодня. Далее продолжать работу было запрещено.

Согласно иску, Фурман заставил Брукса подойти к Деппу и сказать, что съемки закончены. Похоже, что у Деппа была определенная репутация на площадке, потому что Брукс начал искать охранника. Однако Депп подошел к нему быстрее (по данным Брукса, от актера разило алкоголем) с криком «Да ты что за *** такой, чтобы говорить мне, что делать?» Брукс попытался объяснить, что, как менеджер по локациям, он следит за выполнением предписаний администрации города, и для съемок есть согласованное время. Депп ударил его и заявил: «Я дам тебе 100 тыс. долларов — врежь мне по лицу». Телохранитель актера оттащил Деппа от Брукса.

Вернувшись на работу, менеджер обнаружил на площадке продюсера, который попросил его написать заявление об отказе подавать жалобу в полицию из-за инцидента. Брукс отказался и моментально был уволен.

В фильме «Город лжи» Депп играет детектива полиции Лос-Анджелеса, который расследует убийство рэпера Ноториуса Бига, застреленного в 1997 году.

Издание The Hollywood Reporter обратилось за комментариями к представителям Деппа, Фурмана и в производственную компанию фильма Good Films Productions. Оказалось, что у Фурмана сменился пресс-атташе, а данных нового пока нет. Ответа от представителей актера и Good Films Productions не последовало.

Суд станет очередной каплей в чаше неприятностей Джонни Деппа, о которых мы рассказывали недавно.

THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 июня 2018204
21 июня 201863
22 мая 201817
28 июня 20231

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Джонни уже давно банкрот. Раньше на него надо было в суды подавать, пока он еще все не пропил))

-1
MaMi1Stefani Soul

На данный момент,он пока еще владелец 14 'замков' за сотни миллионов,так что при надобности,продаст один-два =)

-1