Опубликованы первые кадры из сиквела «Чудо-женщины»

Обсудить0

Пэтти Дженкинс, работающая над сиквелом «Чудо-женщины», неожиданно поделилась в своем Twitter-аккаунте фотографией со съемок. На ней, к вящему удивлению многих, запечатлен Стив Тревор в исполнении Криса Пайна. «Добро пожаловать в „Чудо-женщину 1984“, Стив Тревор», — гласит подпись.

Фотография с Крисом Пайном вызывает немало вопросов. В финале первого фильма капитан Тревор пожертвовал собой, чтобы остановить Первую мировую войну, и его смерть во многом стала определяющей для героини Галь Гадот. Возможно, в данном случае место имеет иллюзия или путешествие во времени, благодаря чему персонаж Пайна смог появиться в сиквеле.

Как и предполагалось ранее, действие второго фильма разворачивается в 1984 году, но в остальном детали сюжета держатся в строгой тайне.

Также появился кадр с самой Дианой.

Первая «Чудо-женщина» появилась в кинотеатрах в первой половине 2017-го и быстро выбилась в лидеры проката. Критики и зрители тепло приняли историю об амазонке, которая пыталась остановить Первую мировую войну. В итоге картина при бюджете в 149 млн долларов собрала 821 млн долларов.

«Чудо-женщина 2» появится в кинотеатрах 1 ноября 2019 года.

Подписывайтесь на канал КиноПоиска в Telegram, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей из мира кино и сериалов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

13 июня 201862
14 сентября 201715
12 июня 201814
12 апреля22

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сейчас набегут эксперты, которые будут наперебой утверждать, что сиквел не ждут, потому что первая часть была посредственным боевичком, выехавшем на теме феминизма. А я жду.

4
SparrowW4DikCinema

Да нет, не так. Просто отстоем.

-12
Black BeastDikCinema

А я вас поддержу - отличный фильм был. И тема феминизма там была в тему (извините за каламбур) и правильно сделана. Вообще не понимаю хейта в сторону этого фильма. Наверное уже по инерции ненавидят после неудач DC.

30
SparrowW4Black Beast

Так в том же и дело, что инерции-то особо и не было. Нормальный Супермен, ужасный БпС, которого для инерции маловато, не оправдавший надежд, но не ужасный отряд, а потом как раз ЧЖ и Лига. Так что ЧЖ в первых рядах по созданию инерции ненависти.

-29
El_principeDikCinema

Да там все было адекватно подано))) Другой вопрос, что это было до Вайнштейнгейта))) А что будет сейчас кто знает) Но я не думаю, что это повлияет)

0
Black BeastSparrowW4

Ну вообще-то, вы может не следили, но БПС очень ждали и он разочаровал большую часть зрителей. Отряд самоубийц очень ждали и он разочаровал большинство даже больше чем БПС (не ужасным ОС может быть для вас (для меня кстати тоже), но отрицать тот факт, что большинство, этот фильм считает калом, глупо). Так что к выходу Чудо-Женщины DC уже считали зашкваром (основная масса зрителей).

1
Burton GusterBlack Beast

БпС разочаровал только фанатов DC, а остальные начали хейтить просто потому, что это не Марвел.

-4