Девятый сезон «Ходячих мертвецов» станет последним для Эндрю Линкольна

Обсудить0

Эндрю Линкольн, исполнитель роли Рика Граймса, в ближайшем будущем прекратит съемки в сериале «Ходячие мертвецы». Девятый сезон станет для актера последним.

После ухода Линкольна центральной фигурой телесериала станет герой Нормана Ридуса, который сейчас ведет переговоры с каналом относительно продления контракта на сумму 20 млн долларов.

Согласно источникам, персонажа Линкольна выведут из сериала постепенно, и Рик Граймс появится как минимум в шести эпизодах предстоящего сезона.

Ранее стало известно, что сериал оставит Лорен Кохэн, исполнительница роли Мэгги. Актриса также вела переговоры о продлении контракта, но в итоге была вынуждена отказаться в пользу нового проекта канала ABC Whiskey Cavalier, где Кохэн получила главную роль. Ожидается, что ее героиня также появится только в шести сериях.

Представители AMC пока никак не прокомментировали ситуацию с Линкольном.

Сериал «Ходячие мертвецы», основанный на одноименном комиксе Роберта Киркмана, долгое время оставался одним из самых популярных проектов на телевидении, но в последнее время рейтинг телесериала начал падать. Финал восьмого сезона привлек 7,9 миллиона зрителей, что значительно ниже прошлых показателей сериала.

THR

Подписывайтесь на канал КиноПоиска в Telegram, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей из мира кино и сериалов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 мая 201835
25 мая 201837
22 мая 201819
15 апреля3

Главное сегодня

18 апреля12
Сегодня, 13:183
Сегодня1
Вчера21
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

6 сезонов максимум, что смотрелось интересно. 7 и 8 уже скатились в никуда. А тут еще и 9? Да не издевательство ли это над фанатами и актерами? Хватит! Уж лучше незавершенная история, чем Санта Барбара.

-5