Сериал «Властелин колец» от Amazon расскажет о молодости Арагорна

Обсудить0

Согласно новой информации от TheOneRing.Net, одного из самых точных источников всего, что связано с произведениями Дж. Р. Р. Толкина, первый сезон сериала Amazon по «Властелину колец» сконцентрируется на приключениях молодого Арагорна.

TheOneRing.Net ссылается на множество источников, подтвердивших для них эту новость. Представители стрим-сервиса пока никак не прокомментировали информацию.

Арагорн — один из ключевых персонажей трилогии, последний вождь следопытов и первый король Воссоединенного королевства. Арагорн, также известный как Странник, стал величайшим из людей своей эпохи, возглавлял людей Запада в войне против сил Саурона, помог уничтожить кольцо всевластия и воссоединил королевства Арнора и Гондора.

В трилогии «Властелин колец» Питера Джексона роль Арагорна исполнил Вигго Мортенсен.

Всего Amazon планирует выпустить пять сезонов сериала на основе знаменитой фэнтези-саги. Общий бюджет масштабного проекта оценивается в районе 1 млрд долларов.

Amazon Studios приобрела права на первоисточник в ноябре 2017-го за 250 млн долларов, опередив в ходе торгов Netflix. С помощью «Властелина колец» студия намерена создать собственный аналог «Игры престолов» и привлечь к стрим-сервису новых зрителей.

Ранее уже сообщалось, что действие сериала развернется до событий «Братства кольца», и новая информация лишь подтверждает этот слух.

До этого также стало известно, что Питер Джексон может принять активное участие в разработке сериала.

TheOneRing.Net

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 мая 20185
11 мая 201840
29 марта 201818
15 апреля3

Главное сегодня

Сегодня6
Сегодня1
Сегодня1
Вчера1
Вчера4
Вчера2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Если уговорят Джексона, то может получиться добротная работа, если нет - все очень плохо

-9
MakleabGeneral_Kenobi

Если уговорят Джексона- выйдет вторичная фигня, так как он это уже снимал. Если не будут уговаривать- есть шанс на свежий интересный взгляд.

3
DikCinemaMakleab

Зачем писать одно и то же по 1000 раз? Глеб Комков уже имел возможность ознакомиться с вашим безумно авторитетным мнением по поводу последних творений ПиДжея в комментариях выше.

1
MakleabDikCinema

Это не 'последние творения'. Властелин колец он уже снимал, говорю.

-1
DikCinemaMakleab

Помилуй Илуватар, вас и ВК не устраивает???!

-1
MakleabDikCinema

Устраивает(с лёгким скрипом). Но, как говорится, нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

-3
wember251Makleab

Вообще-то можно(как в прямом, так и в переносном смысле).

-1
Makleabwember251

Ну тогда можно посмотреть с другой стороны: человек, что туда снова войдёт, будет уже не тот. Со времени выхода Возвращения короля 15 лет прошло.

-1
wember251Makleab

Я то сам не сторонник того чтобы Джексон к этому возвращался. В любом случае участвовать в проекте будут несколько постановщиков.

0
Makleabwember251

Это может быть как хорошо(разносторонние взгляды), так и плохо(ибо будут тянуть в разные стороны). Но я надеюсь на лучшее, ибо люблю 'Властелин колец', пусть и без фанатизма.

0
DikCinemaMakleab

А вы много сериалов знаете, которые снял один постановщик? Я вот кроме 'Настоящего детектива' и 'Охотника за разумом' с ходу и не припомню. И не сказать, что они были эпичными. Тут нужно больше на 'Игру престолов' и 'Мир Дикого запада' ориентироваться, у которых разные серии снимали разные режиссеры (иногда по нескольку, но не больше).

-1
MakleabDikCinema

Советские такими бывали- '17 мгновений весны' и 'Ну, погоди!', например.

-1