Трейлер фильма «Хищник»: Начинается новая охота

Обсудить0

На протяжении веков представители инопланетной расы охотников прилетали на Землю в погоне за новыми трофеями. Но со временем человечество им наскучило, и Хищники уже начали забывать про третью планету от Солнца, пока школьник-аутист случайно не нашел способ вновь призвать их на охоту.

В небольшой американский городок прибывают Хищники нового поколения. Благодаря ДНК других видов они стали умнее, быстрее и гораздо смертоноснее. Остановить их может лишь разношерстная команда из бывших солдат и местных жителей, ведь у них есть секретное оружие — тот самый мальчик-аутист, обладающий невероятным талантом к языкам.

Дублированная версия:

Оригинальная версия:

Новую версию фантастического боевика поставил Шейн Блэк.

В фильме снимались Кигэн-Майкл Ки, Ивонн Страховски, Оливия Манн, Джейкоб Тремблей, Томас Джейн, Джейк Бьюзи, Стерлинг К. Браун, Бойд Холбрук и Эдвард Джеймс Олмос.

«Хищник» появится в российских кинотеатрах 13 сентября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

8 мая 20183
3 мая 201847
27 апреля 20185
4 августа 202233

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:563
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Благодаря ДКН других видов они стали умнее, быстрее и гораздо смертоноснее Не понимаю зачем такую чушь придумывать. Фанатам нужен КАНОН, все уже придумано до.

20
Black Beastmulderlp

Я согласен с вами, но есть одно НО. Канона по сути нет. Да, есть комиксы/книги/игры в которых есть версии, но они не клеятся друг с другом. Авторы независимо друг от друга, воротили что хотели. У Блэка был шанс взять лучшее от уже придуманного, додумать кое-что самому и грамотно всё это склеить. Но он не стал этого делать. Печально.

13
mulderlpBlack Beast

Канон это первые два фильма. Вторая часть не отступала от оригинала представляя особенности и природу хищников и только после началась отсебятина разной степени тяжести в виде книг, игр, фильмов.

12
Black Beastmulderlp

Если смотреть с такой стороны на канон, то я полностью согласен. Просто вы написали, что всё уже придумано, но в фильмах показано крайне мало и намечено пунктиром. Собственно этот пунктир извращать Шейн Блэк и будет.

2
Nexus 37mulderlp

Лихо вы терминами разбрасываетесь. И в чем же Хищники (третья часть, кроссоверы я не беру в рассчет) не является таким же каноном, как и части с Шварцем и Гловером?

-3
Black BeastNexus 37

А вот это хороший вопрос, и думаю вы правы - Хищников тоже стоит туда заносить.

0
Nexus 37Black Beast

угу, фильм вполне логично продолжает линию первых двух фильмов, рассказывая нам о Хищниках чуточку больше, но при этом не загромождая фильм излишними подробностями, которые как раз и могут исковеркать каноническую инфу о Предаторах

0
mulderlpNexus 37

Например герой Фишберна в 'Хищниках' признается, что убил две или даже три твари, но они все равно продолжают охотиться на него, хотя по кодексу Хищники проявляют уважение победителю и даже вознаграждают трофеем (вспомним финал второй части). Были и еще сомнительные моменты, например нападение на безоружного человека. Ну и в целом 'Хищники' это довольно слабая работа с бездарным сценарием и кучей глупейших сцен. Можете смело переходить на страницу фильма и читать гневные рецензии, там довольно наглядно объясняют почему Хищники там не Хищники.

9
Nexus 37mulderlp

Ну вы же помните концепт, где Хищники всех убивали, и лишь наши герои умудрились таки выжить. Вот и получается, что финал второй картины физически не повторить, так как некому вручать трофеи нашим сурвайвщикам. Равно как дико бы смотрелась сцена, где их обратно на землю траспортируют, с трофеями в руках. Нет, в этом фильме они все - жертвы для угодий, пусть и смертоносные жертвы. Никаких трофеев, никакого дома. Охота до самого конца. Работа вполне себе нормальная на фоне многочисленных сиквелов, приквелов и перезапусков из других не менее известных франшиз. Да и зритель не был избалован хищниками, ведь три фильма за 23 года (+2 кроссовера), явно не так много. Гневные рецензии мне не к чему, спасибо) Руководствуюсь своим собственным мнением.

0
mulderlpNexus 37

Пусть так, но это не отменяет факта того, что фильм получился очень глупым и банальным. Лично для меня, если хотите. В первой и во второй частях практически нет сцен где зрителя держат за идиота, это крепкая научная фантастика, поэтому ее так любят и ценят до сих пор.

8
Nexus 37mulderlp

Ну не знаю. Идиотских сцен я вообще не помню, за исключением недосамурая, прикрывающего отступление., ну и еще придурошного 'злодея'. А то, что вы говорите, применимо больше к первому фильму, ведь второй Хищник испытания временем явно не прошел. И я щас говорю не про себя, т.к. мне он очень понравился, а вообще. Оценки, топы, упоминания, культовые фразы - все лавры достались первой части.

-2
mulderlpNexus 37

Пересматривал две части в прошлом году. Сложно вспомнить что-либо нелогичное из первого фильма. Довольно оправданное противоборство отряда спецназа и Хищника. Явных глупостей там нет. Ко второй части фанаты испытывают смешанные чувства, это правда, но не все. Я например начал знакомство с франшизой именно с нее. Спустя годы она мне все так же милее.

1
Nexus 37mulderlp

видимо, я не точно выразился) к обеим первым частям у меня особых претензий нет, но лишь первая считается именно классикой по причине Шварца, оригинальности и так любимого в 80-ые сеттинга - непроходимых джунглей. А про самурая и злоедея я говорил в контексте третьего фильма. Я и сам не так давно пересматривал всю трилогию, так что впечатления свежи)

1
Sana-toryNexus 37

Кстати, есть официальный комикс, в котором как раз рассказываются события, происходящие до и после событий фильма 'Хищники'. Если интересно, можно найти на просторах интернета.

0

Толерантность) А то видите ли Хищники такая чистая раса, что это расизм. Поэтому будут гибриды, которые читают рэпчик и курящие вейп в шлеме.

-2
mulderlploganwolf@mail.ru

Возможно мы даже увидим Хищников с сиськами или Хищников трансгендеров. Я кстати на полном серьезе)

-4
Tonymulderlp

Расширение вселенной до Чужой, Люди-колонизаторы, Хищники - было оправданно, до тех пор, пока последние добавлялись к первым, а не наоборот. Игры Чужой против Хищника были великолепными, если не сказать больше. Вероятно одна из лучших в своем жанре и невероятно разнообразная.

0
Tonymulderlp

>герой Фишберна в «Хищниках» признается, что убил две или даже три твари Там же Хищники убивали себе подобных, были какие-то касты или под расы. При этом ничего не объяснялось и не раскрывалось. Основы не было - про мир ничего не известно, новые хищники рушили известный образ, т.е. сценаристы очевидно выдумывали на ходу. Потом, героев похитили, но не показали откуда.. да потому что это сложно объяснить, как их выкрали с оружием в руках. И если их сперли с поля боя, то и симпатии к ним не будет. Фильм должен был вытягивать пианист Эдриан Броуди, как Гловер второго хищника.. за счет чего фильм мог стать успешным?

4
TonyTony

Имеется ввиду первая и вторая часть. Про AvP3 я узнал только сейчас, не представляю о чем там, но судя по отзывам ничего хорошего, опять какие-то гибриды, сумасшедшие ученные и прочий сложный бред, вместо классического рабочего сюжета.

0