Колин Треворроу поставит третий «Мир Юрского периода»

Обсудить0

Колин Треворроу, постановщик «Мира юрского периода», вновь поработает над франшизой студии Universal и займет режиссерское кресло третьего фильма серии. Об этом сообщил исполнительный продюсер Стивен Спилберг в интервью EW.

Эмили Кармайкл («Тихоокеанский рубеж 2») на данный момент работает над сценарием продолжения совместно с Треворроу.

Несмотря на то, что «Мир юрского периода 2» режиссера Хуана Антонио Байоны появится в кинотеатрах только 6 июня, студия уже активно планирует продолжение. 22 февраля стало известно, что «Мир юрского периода 3» увидит свет 11 июня 2021 года. Ожидается, что Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вновь исполнят главные роли. Подробности сюжета не раскрываются.

В 2015 году Universal перезапустила франшизу с «Миром юрского периода». Лента заработала в прокате 1,6 млрд долларов при бюджете в 150 млн долларов, став одним из самых успешных фильмов того года и позволив студии выбиться в лидеры.

После «Мира юрского периода» Треворроу должен был заняться постановкой девятого эпизода «Звездных войн», но в итоге выбыл из проекта из-за творческих разногласий с продюсерами франшизы. Сейчас режиссерское кресло продолжения занимает Джей Джей Абрамс.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта 201810
23 марта 20184
6 сентября 201788
17 апреля19

Главное сегодня

Сегодня11
Сегодня, 17:235
Вчера11
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Очень жаль. Спилбергу бы самому в последний раз взять поводья и завершить эту историю. Они же, вроде бы, на трилогию замахнулись. С другой стороны, с такими сборами) Может это первая трилогия из девяти возможных)))

0