Слух недели: В фильме «Веном» почти не будет самого Венома

Обсудить0

Согласно последним слухам, циркулирующим по интернету, в трейлере фильма «Веном» с Томом Харди не случайно нет кадров с Эдди Броком в костюме-симбиоте. Если верить информации, возникающей на самых разных сайтах, по сюжету Веном в полном облачении появится перед зрителем только в финальной битве.

На протяжении фильма инопланетный симбиот, с которым объединился репортер Эдди Брок, будет проявляться исключительно в венах героя, в виде щупалец и дополнительной руки, также он «образует щит во время автомобильной погони». В финале зрителей ждет драка с главным злодеем, также использующим симбиота, и для борьбы с ним Веном примет привычный образ.

В первом тизер-трейлере картины действительно присутствовал лишь легкий намек на симбиота. В дополнение к этому во время съемок никто не видел Харди в специальном костюме для захвата движений, на основе которых впоследствии создают компьютерных персонажей.

Источники также рассказывают, что в картине будет три разных симбиота: Веном, злодей (его, вероятно, играет Риз Ахмед) и один безымянный персонаж, умирающий после первой попытки объединиться.

В январе в сети возник другой слух: в фильме будет камео Человека-паука. Впоследствии появилась дополнительная информация, согласно которой на самом деле в картине будет не сам супергерой в красно-синем трико, но школьник Питер Паркер. При условии, что по комиксам Паркер был первым носителем симбиота, можно подумать, будто именно он станет первой жертвой и погибнет от контакта с инопланетным паразитом.

«Веном» появится в российских кинотеатрах 4 октября.

Manabyte

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 января 201835
7 марта 201818
3 марта 201818
12 апреля22

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А что плохого-то? Может драма нормальная будет, персонажей раскроют и т.д. Всех всегда что-то не устраивает. Реакция такая, будто в работе какие-то ноунеймы участвуют... всё же на уровне! ...Паркер был первым носителем симбиота, можно подумать, будто именно он станет первой жертвой и погибнет от контакта с инопланетным паразитом. Слухи... такие слухи.

1