Генри Кавилл записал видео в память о скандальных усах

Обсудить0

Генри Кавилл наконец-то сбрил усы, из-за которых в 2017 году разгорелся нешуточный спор между создателями «Лиги справедливости» и последней части франшизы «Миссия: невыполнима». Результат актер запечатлел на видео.

Летом 2017-го актерский состав «Лиги справедливости» отправили на пересъемки. В процессе работы возникла неожиданная проблема: Кавилл уже снимался в блокбастере «Миссия невыполнима: Последствия», где его персонаж, агент ЦРУ, носит усы. Студия Paramount не разрешила актеру сбрить их, из-за чего Warner пришлось потратить несколько миллионов долларов, чтобы стереть усы на постпродакшене цифровым способом. Результат, который зрители увидели в кинотеатрах, оказался, мягко говоря, странным.

Но сегодня усам пришел конец. Пользователь Twitter @BossLogic даже сделал специальный постер.

С выходом «Лиги справедливости» на blu-ray подошел к концу и прокат блокбастера Зака Снайдера. Из всех фильмов киновселенной DC картина о команде супергероев показала наихудший результат. При официальном бюджете в 300 млн долларов без учета затрат на рекламу и досъемки лента собрала 678 млн долларов. Для сравнения: «Чудо-женщина» набрала 822 млн долларов, а «Отряд самоубийц» — 747 млн долларов.

Подписывайтесь на канал КиноПоиска в Telegram, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей из мира кино и сериалов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

14 марта 20184
12 марта 201873
6 марта 20189
17 января28

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Посмотрел я фильм и так и не понял. Что там с усами то было не так?!

7
SherlockBBCSanKalKino

Криво замазали, отчего нижняя часть лица Кавилла смотрелась неестественно. В некоторых кадрах это особенно заметно.

22
Man_With_No_NameSherlockBBC

Никогда бы не подумал, что такая халтурная работа (о которой все говорят и мы видели) может стоить пару миллионов долларов. Это к слову о нереально раздутых бюджетах за спецэффекты.

28
MJ23.netMan_With_No_Name

Мне кажется это все спекуляция про пару миллионов. Сначала был вброс/шутка про 25 млн, а некоторые болваны подхватили и не поняли, что это шутейка была. Потом пару миллионов. В 2017м ничего нет сложного в такой работенке. Другое дело сколько у них было времени на саму эту работу.

15

В начале фильма и далее в некоторых сценах, смотрите лучше в блурей-качестве, на большом телеке, останавливая сцены с Генри, наслаждайтесь халтурой от Ворнер.

6
max_kovalchuckViktor Grishakin

...и помните, это допустили в фильме с бюджетом в 300 млн)

8
Viktor Grishakinmax_kovalchuck

там походу 300 лям бюджета для галочки написано, видно же, что потратили значительно меньше, остальное походу распилили.

4

Говорили, что 25 млн потратили на все пересъемки, а не только на усы. Это уже некоторые приколисты отнесли эту сумму исключительно к усам.

1
The ExtractorViktor Grishakin

Согласен, фильм в принципе выглядит дешевле гораздо. Так же как и 'Капитан Америка 3' не выглядит на свои 250 млн.

0