Трейлер драмы «Я сражаюсь с великанами»: Терапевтическая борьба с монстрами

Обсудить0

Барбара Торсон (Мэдисон Вульф) — милая, несколько замкнутая девочка, которая постоянно носит на голове игрушечные заячьи уши. В школе ее недолюбливают, дома проблемы, но Барбару это не волнует. Девочка не сомневается, что она единственная, кто может спасти людей от нападения ужасных великанов, обитающих в лесу.

Школьный психолог (Зои Салдана) уверена: девочка все придумывает, чтобы справиться с суровой реальностью. Когда у Барбары появляется неожиданный новый друг София (Сидни Вэйд), ей предстоит окончательно разобраться, реальны ли чудовищные гиганты или все это лишь плод воображения, из-за которого могут пострадать ее близкие.

«Я сражаюсь с великанами» — экранизация одноименного комикса Джо Келли и Х. М. Кэн Ниимура, вышедшего в 2008 году.

Фильм «Я сражаюсь с великанами» появится в российских кинотеатрах 29 марта.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
19 августа 202124

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Пролистал по - быстрому трейлер, прочитал синопсис. Могу ошибаться, но всё это смахивает на очередную заезженную тему - взрослые - чудовища и как побороть свои страхи. Видели, и не раз. Хотя, для целевой аудитории будет, конечно же, интересно.

-7
Jack NapieAlexandr Kinolove

Там дело далеко не во взрослых, а в детях (тематика комикса если проще - 'дети - самые жестокие существа на свете'). Взрослые (психолог в особенности - в фильме Зои Салдана) наоборот стараются помочь. В общем читайте оригинал. Один из самых серьезных комиксов, не смотря на сеттинг с Великанами.

7