Константин Хабенский о «Селфи» и запрете фильма «Смерть Сталина»

Обсудить0

Прямой эфир с Константином Хабенским идет в аккаунтах КиноПоиска в Facebook, «ВКонтакте» и на YouTube. После окончания эфира мы выложим запись интервью на этих платформах.

Интервью посвящено выходу фильма «Селфи» и другим работам Хабенского. Вы можете оставить свои вопросы в комментариях к новости, и самые интересные из них мы зададим актеру.

Картина «Селфи» выходит в российский прокат 1 февраля. Фильм снят режиссером Николаем Хомерики по сценарию Сергея Минаева. «Селфи» рассказывает о популярном ведущем и писателе Владимире Богданове, который вдруг обнаруживает, что у него появился двойник и что этот двойник начинает все больше и больше участвовать в его жизни.

Помимо «Селфи», в этом году в прокат должна выйти картина «Собибор», режиссерский дебют Константина Хабенского. Фильм посвящен единственному успешному восстанию заключенных в нацистском лагере. Хабенский также сыграет в картине главную роль.

29 января КиноПоиск проводит в московском кинотеатре «Октябрь» специальный показ фильма. Если вы хотите попасть на просмотр, примите участие в конкурсе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 марта10
21 сентября 201731
28 сентября 201727

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Интересно было бы узнать, почему Константин в последнее время больше не снимается в зарубежных проектах, хотя опыт работы на Западе у него имеется, и вполне неплохой - 'Особо опасен', 'Шпион, выйди вон!', 'Черное море'... Нет ли планов в обозримом будущем вновь поработать в Голливуде или европейском кинематографе и насколько сложно было попасть в те вышеперечисленные проекты?

51

Кстати в 'Чёрном море' очень хорошая роль и сам фильм достойный.

0

Ну им же просто позарез необходим пропитый, некрасивый еврей.

-26