Румынский боксер сыграет антагониста в фильме «Крид 2»

Обсудить0

Румынский боксер Флориан Мунтеану снимется в продолжении спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки», сообщает Variety. Профессиональный боксер, на счету которого лишь короткометражка «Богат», сыграет в сиквеле вместе с Майклом Б. Джорданом, Сильвестром Сталлоне и Тессой Томпсон.

Постановкой картины занимается молодой режиссер Стивен Кейпл-младший. Райан Куглер, постановщик первого фильма, выступает в качестве продюсера. Сценарий фильма Сталлоне написал совместно с Чео Ходаки Кокером.

«Крид 2» расскажет о жизни Адониса Крида (Джордан) на ринге и вне. Главный герой пытается ужиться с новообретенной славой и тяжелым семейным прошлым, не прекращая попыток стать настоящим чемпионом.

Мунтеану предстоит выйти на ринг в образе сына Ивана Драго — советского боксера, который в четвертом фильме франшизы во время матча убил Аполло Крида, отца Адониса. Дольф Лундгрен, исполнитель роли Драго в «Рокки 4», вновь сыграет в сиквеле знаменитого персонажа.

Сталлоне в своем Instagram поздравил Мунтеану с ролью.

Съемки сиквела должны стартовать в марте 2018 года в Филадельфии. Премьера картины запланирована на 21 ноября 2018 года.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля38
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера3
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Рад, что сиквел движется, первая часть вышла настолько хороша, насколько это было возможно. На Лундгрена интересно взглянуть, в уже ставшим культовом образе. Только сроки смущают: пол года на съемки, пост-продакшн и промоушен - совсем впритык получается.

8

Ну это не блокбастер который отснимут за 90 дней а потом 2 года графику пилят. Так что сроки нормальные для такого фильма.

11
23232332Пеннивайз

Так то оно так, но даже второй План Побега у Слая на монтаже уже чуть ли не год. В теории можно успеть конечно, но и качество пострадать может... а тут амбиции побольше, чем у побега - возможно еще одна номинация для Сталлоне)

1
Veter-mir23232332

Ну я бы сказал, что план побега все таки относится больше к жанру боевик, и там наверняка будут присутствовать некие спецэффекты, а вот Крид, это по большей степени драма, и тут все зависит только от самих актеров. К тому же Слай уже за столько времени, на этой истории руку набил)

6