Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в 9-м фильме Квентина Тарантино

Обсудить0

После продолжительных поисков и переговоров Леонардо ДиКаприо согласился сыграть главную роль в девятом, покамест безымянном фильме Квентина Тарантино.

Кроме ДиКаприо, режиссер рассматривал кандидатуры Тома Круза и Брэда Питта, но в итоге остановил свой выбор на актере, с которым работал над картиной «Джанго освобожденный».

Если верить источникам, читавшим сценарий девятого проекта, то ДиКаприо сыграет стареющего телевизионного актера, который пытается пробиться в кинобизнес после одного удачного сериала. Тем же занимается и его дублер-помощник. Действие происходит в Лос-Анджелесе конца 1960-х — начала 1970-х. История разворачивается на фоне ряда событий, в том числе связанных с сектой Чарльза Мэнсона.

Тарантино хочет, чтобы Марго Робби сыграла жертву Мэнсона, актрису Шэрон Тейт. Кому достанется вторая мужская роль, пока не известно. Также источники сообщают, что режиссер планирует пригласить в фильм Аль Пачино.

Старт съемок девятого фильма запланирован на июнь 2018 года. Премьера состоится 9 августа 2019 года.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Джона Хилл похудел. Не он ли дублёр?

0