Слух недели: Мэтт Ривз начал поиски замены для Бена Аффлека в роли Бэтмена

Обсудить0

Источники, близкие к производству фильма «Бэтмен», сообщают, что режиссер Мэтт Ривз активно занимается поисками возможной замены для Бена Аффлека на тот случай, если актер решит покинуть проект. Более того, согласно слухам, Ривз уже нашел подходящую замену в лице Джейка Джилленхола.

Информация, достоверность которой остается под вопросом, стала известна благодаря ведущему Джону Кампеа. Во время передачи он рассказал, что общался с продюсерами, которые рассказали ему, кого Ривз хочет видеть в костюме Бэтмена. Кампеа признался, что имя его удивило. На следующий день слух подтвердили и другие источники Кампеа. Но даже ведущий понимает, что из этих разговоров в итоге может ничего не выйти.

Позже Кампеа заявил, что Ривз присматривается к Джейку Джилленхолу.

Кроме этого, ведущий добавил, что режиссер параллельно разрабатывает две идеи для трилогии. Ривз хочет сделать один фильм приквелом к «Бэтмен против Супермена» Зака Снайдера, а другой — как самостоятельную картину.

Сольный фильм о Бэтмене в рамках новой киновселенной DC уже долгое время переживает не лучшие времена. Сперва Бен Аффлек, исполнитель главной роли, отказался ставить картину, но ему быстро нашли замену. В скором времени Мэтт Ривз, получивший режиссерский пост, объявил, что планирует основательно переправить сценарий.

Все это время Аффлек намекал, что готов оставить роль Темного рыцаря и не хочет больше надевать тяжелый костюм летучей мыши. Даже продюсер «Лиги справедливости» Чарльз Ровен выказывал сомнения насчет участия актера. Впрочем, позже Ровен добавил, что он не занят в создании «Бэтмена», но уверен, что Аффлек планирует сыграть в фильме главную роль.

«Лига справедливости» с Беном Аффлеком уже в российском прокате.

Flickering Myth

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 ноября 201746
5 октября 2017177
21 июля 2017243
25 января11

Главное сегодня

Вчера1
Вчера0
Вчера3
Вчера3
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Что за бред они несут? Они уже задалбали с заменой Бена Аффлека. Никуда он не уйдет. Все хейтеры могут спать спокойно. Ищут не замену Аффлеку, а более молодого актера на роль молодого Брюса Уэйна, т.к. трилогия должна охватить, как продолжение Лиги (2 сцена после титров), так и воспоминания Брюса о молодости.

36
IfklidArtGod

Ну вполне вероятно, что Джиленхола омолодят в кадре и снимут что-то на основе Бэтмен год первый.

0

Да даже по интервью для кинопоиска видно было, что Аффлек как не в своей тарелке, как-будто его тяготят все эти разговоры о Бетмане. Снимается только из-за денег. Если это план для реализации своих режиссерских проектов, то почему нет, пусть снимается дальше

14
ADSL73126KissSwallow

Афлека уговорил сыграть роль Бэтса Снайдер, пообещав мрачный и серьезный образ героя. Бен сыграл и настолько привязался к этому образу, загорелся идеей, что решил снять сольный фильм. Но после БпС видение Снайдера перестало удовлетворять руководство и антураж вселенной и героев стали меняться. Мы знаем, как Бен очень близко к сердцу воспринял критику БпС и так и не принял её, потому что ему интересен мрачный, суровый, умудренный опытом и разочаровавшийся в жизни образ Бетса из взрослых комиксов Френка Миллера. Это будет не удивительно, если он решит покинуть киновселенную DC в её новом образце, ведь он ещё Снайдеру говорил, что не собирается играть миллионера-плейбоя Брюса Уейна.

69
MakleabADSL73126

У Фрэнка Миллера был и другой по характеру Бэтмен.

-3
james7ArtGod

У меня такое ощущение, что отношения Аффлека с Warner Bros сильно испортились после провального по всем фронтам проекта Закон ночи. И теперь Ворнеры хотят потихоньку избавиться от Аффлека. Видимо, последней каплей будет сиквел Расплаты.

8
eternalquestKissSwallow

Снимается только из-за денег и это очень заметно, хейтеры не на ровном месте возникают

-11
Zofoeternalquest

Не заметно. Хейтеры они на то и хейтеры. А факт, что многие были против Афлека в виде Бэтмана, а потом изменили мнение в совершенно другую сторону, на лицо.

8
KGZVERADSL73126

только прикол в том что новый режиссер хочет сделать еще более жесткого Бэтмена чем было у Снайдера. В интервью Ривз говорил что атмосферой фильм будет похож на семь и игра от Финчера. Так что не понятно почему Бен такой грустный

1
anroccArtGod

овощ ваш афлек (не хейтер) его игра чуть более чем полностью ниже плинтуса

0
ArtGodanrocc

Так кто спорит, что он толком играть не умеет. Но при этом он является самым лучшим Бэтменом на больших экранах в плане канона. В супергеройских фильмах мне пофиг на игру актера. Мне нужен образ, который прописывается сценаристами и режиссерами. Так и Генри Кави такой же по уровню актер, как Аффлек. Галь Гадот не намного лучше. Выделяются Джесси Айзенберг, Джереми Айронси и Эзра Миллер которые играют. И все. Так что, если сказали А, то нужно говорить Б. Марвел Диснея такие же ниже среднего актеры за исключением парочки актеров. Фокссы только выделяются на фоне всей супергеройки, т.к. там имеются очень хорошие актеры, да и Сони со своим Спайди всегда выстреливала с точки зрения актеров: Тоби, Гарфилд, Стоун, Дж. К. Симонс, Дефо и многие другие со временем ставшие звездами. А ДС и Дисней на данный момент берут только образами и не более.

0
anroccArtGod

щас бы строить образ без харизмы актера и при этом будучи овощем ммм найс. Почему то образ кристиана бэйла был больше запоминающимся(фильм кристофера нолена, вроде)

0
IfklidADSL73126

Да, видно было, что Афлек этой роли отдался целиком, от того и получился самый крутой Бэтмен. Жаль, что только на 1 фильм

1

Полностью согласен. Визуально Аффлек лучший бэтмен. Это касается как лица, так и фигуры в целом. Плюс костюм снайдеровский, безусловно бэст. При всем уважении к Кристиану Бэйлу, который как актер превосходит Аффлека в разы, его бэтмен, речь идет только об образе в костюме, иногда смотрелся немного нелепо - его обаятельное шепелявиние здесь не к месту, но в связи с высококлассной картиной, на это не особо обращали внимание, а вот образ Бена очень гармоничен. Хотя после первой новости о том, что роль Уэйна сыграет Аффлек, я был одним из тех, у которых бАмбануло.

1