Тому Крузу предложена роль в фильме Квентина Тарантино

Обсудить0

Среди претендентов на роли в новой картине Квентина Тарантино есть Брэд Питт, Сэмюэл Л. Джексон и Леонардо ДиКаприо. На днях к ним добавился Том Круз. По данным инсайдеров индустрии, режиссер разговаривал и с ним. Ожидается, что главную женскую роль исполнит Марго Робби. Если она согласится, то сыграет актрису Шэрон Тейт, убитую бандой Чарльза Мэнсона.

Известно, что Тарантино снимет фильм, действие которого будет развиваться в 1969 году и затронет начало 1970-х. Но называть его «фильмом о Чарльзе Мэнсоне» некорректно. С таким же успехом «Бесславные ублюдки» — это фильм о Гитлере. Ожидается, что новый проект режиссера по ощущению больше похож на «Криминальное чтиво».

Студия братьев Вайнштейн больше не значится в качестве производителя фильма по причине скандала с Харви Вайнштейном, так что Тарантино подыскивает новый дом для своей пока что безымянной картины. Практически все студии в той или иной мере готовы финансировать ленту (разумеется, кроме Disney). Sony, Fox, Universal, Annapurna и Lionsgate предлагают Тарантино сотрудничество, но, учитывая, что режиссеру требуется солидный бюджет (100 млн долларов), условия, скорее всего, разные.

Участие Хеймана в качестве продюсера поможет Тарантино перейти на новую студию, сохранив свои привилегии, которыми он пользовался у Вайнштейнов. Режиссер выпускал свои фильмы в том виде, как и планировал, что для современного Голливуда большая редкость. Обычно студии вмешиваются в финальную версию проекта.

Съемки девятой ленты Тарантино начнутся в середине 2018 года и пройдут в Лос-Анджелесе. Релиз фильма ожидается в 2019-м.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 ноября 201728
13 октября 201789
12 июля 201785
4 апреля0

Главное сегодня

Вчера4
Вчера1
Вчера4
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации