Sony намерена отложить выход фильма Ридли Скотта с Кевином Спейси

Обсудить0

Sony Pictures рассматривает возможность сдвинуть дату релиза фильма Ридли Скотта «Все деньги мира», рассказывающего о похищении внука промышленника Жана Пола Гетти. Первым вероятным шагом на этом пути стала отмена премьерного показа картины на фестивале Американского института киноискусства, который должен был пройти 16 ноября 2017-го.

Пока компания не приняла окончательного решения. Но, как сообщают источники Variety, если дату выхода фильма все же поменяют, то вместо 22 декабря 2017-го он появится в прокате только в июне 2018-го.

Кевин Спейси играет в картине одну из главных ролей. Студия считала, что у актера были все шансы попасть в число оскаровских номинантов, но теперь, когда его обвиняют в сексуальных домогательствах, Sony решила пересмотреть стратегию продвижения фильма. Часть продюсеров, работавших над картиной, считает, что студия должна придерживаться ранее разработанного плана. Сам Ридли Скотт пока никак не прокомментировал ситуацию.

Ранее стриминг-сервис Netflix заявил о том, что не намерен продолжать работать со Спейси над созданием дальнейших серий «Карточного домика». Шестой сезон проекта станет последним, а героя актера исключат из развития сюжета. Кроме того, компания отказалась от выпуска фильма «Гор», где Спейси исполняет главную роль.

Первым в сексуальных домогательствах Спейси обвинил актер Энтони Рэпп. Он утверждает, что 31 год назад, когда пострадавшему было 14 лет, Спейси склонял его к сексу. Звезда «Красоты по-американски» публично принесла извинения Рэппу и открыто объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Позднее о неподобающем поведении Спейси на площадке заявили восемь участников съемочной группы «Карточного домика».

Среди тех, кто тоже рассказал о сексуальных домогательствах со стороны актера, был и сын Ричарда Дрейфусса, Гарри. В колонке, опубликованной на сайте Buzzfeed, он написал, что Спейси домогался его в 2008-м в момент читки пьесы, когда в комнате находился сам Ричард Дрейфусс.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 января17
18 января1
22 декабря 202317
23 ноября 202335

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Такие надежды на новый фильм Ридли, а такой облом.

7