«Терминатор 6» отбросит все лишнее и вернется к основам

Обсудить0

Промотируя свой новый фильм «Убить Гюнтера», Арнольд Шварценнегер рассказал, как идет работа над «Терминатором 6». По словам актера, режиссер Тим Миллер («Дэдпул») вместе с Джеймсом Кэмероном нашли способ вернуть франшизу в правильное русло. Для начала они планируют отказаться от всего лишнего и вернуться к основам.

«Джеймс с Тимом уже придумали концепцию для нового фильма с Т-800, — рассказал Шварценеггер. — По сути, они хотят взять несколько основных персонажей, моего и Линды Хэмилтон, и отбросить все остальное. Просто отойти от хронологии с ее правилами и прочими сложностями».

Ранее уже сообщалось, что «Терминатор 6» проигнорирует события всех частей франшизы после «Терминатора 2». Герои Шварценеггера и Хэмилтон станут центром истории, но при этом фильм даст дорогу новому поколению персонажей. Кэмерон и Миллер уже занимаются поисками подходящей актрисы.

Арнольд Шварценеггер сыграл робота-убийцу в четырех из пяти фильмах франшизы и с удовольствием вновь вернется к любимому персонажу. «Он машина, которая может быть разрушительной и имитировать человека. Но с появлением новых, более мощных технологий он становится уязвимым, что делает его очень интересным».

Новый «Терминатор» должен появиться в кинотеатрах 26 июля 2019 года. Съемки картины стартуют в марте 2018-го.

Business Insider

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 сентября 201782
20 сентября 201779
17 октября 201719
27 марта11

Главное сегодня

18 апреля11
2 часа назад2
Сегодня0
Вчера19
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ридли Скотт вот тоже от всего 'лишнего' отказался в своём возрождении серии Чужой, да старческий маразм в 'лишнее' не то определил. Хотя в случае с Терминатором терять-то уже нечего.

33

Будем надеяться, что у Кэмерона маразм ещё не наступил))

7
mulderlpЛефф Алекс

Наступил. Он помешался на посредственных Аватарах, вместо того чтобы придумывать новое. Нахваливал 'Генезис', но теперь у него кажется иное мнение.

23

Был только один Аватар, который можно оценить и, если есть такое желание, назвать 'посредственным'. Остальные мир еще не видел.

22

Настолько отказался, что из-за харизматичной серии ужастиков получилась псевдо-глубокая муть с совершенно неоригинальным религиозным символизмом. Даром, что там Фасбендер с Фасбендером целуется, лол.

3
Feydmulderlp

Ну это Вы зря, имхо! Кэмерон тот самый уникальный режиссёр, у которого вторые части франшиз получаются лучше или на уровне оригинала. Вспомните Чужих и второго Терминатора.

6

Не знаю, не знаю. Со вторым Терминатором полностью поддерживаю, а по части 'Чужого' самый первый фильм Скотта лучший. ИМХО конечно. 'Чужие' Кэмерона - это тот же боевик опять, только вместо Терминаторов там именно Чужие. А той изюминки первого 'Чужого' нет.

3
Feydandre79

Там много своих 'изюминок'. Фильм в 10-ке моих самых любимых. Но мой пост не об этом :)

7

Я и имел ввиду в общем про первый фильм о 'Чужом', а не какой то отдельный момент в фильме).

0

Будем посмотреть насколько Аватары будут посредственными, ну а 'Генезис' он нахваливал только из-за Арни, это ж реклама, что тут удивительного. Главное, чтоб на это всё не закончилось, а я хочу верить, что лет через 5 Кэмерон таки нас удивит чем-то очень новым и оригинальным)

2
mulderlpЛефф Алекс

Ну, вселенная Аватара как и сюжет первой части оригинальностью не блещут. То тут то там надергано. Некоторые вещи вообще явным плагиатом попахивают.

0

Однозначно, я сам могу назвать пару мультов, которые он мне напомнил ещё при просмотре в кинотеатре, но давайте смотреть правде в глаза: Аватар - это невероятное зрелище, поэтому и на второй фильм пойдём огромная аудитория, а вот дальше... посмотрим.

1