Съемки «Невесты Франкенштейна» с Джоли отложили из-за проблем со сценарием

Обсудить0

Об этом сообщает издание Deadline.

Уже велись подготовительные работы к грядущим съемкам, когда Universal решила отправить сценарий ленты на доработку. Все люди, занятые в проекте, пока будут ожидать возобновления работы.

«После вдумчивого разговора Universal Pictures и Билл Кондон решили отложить производство „Невесты Франкенштейна“. Никто из нас не хочет слишком торопиться, лишь бы поспеть к дате релиза. Мы знаем, что столь особенный фильм требует больше времени, чтобы сделать все как надо. Билл — очень талантливый режиссер, что он доказывал неоднократно. И мы надеемся продолжить работу над этим фильмом вместе с ним», — говорится в официальном заявлении студии.

Главные роли в картине исполнят Анджелина Джоли и Хавьер Бардем. Ранее предполагалось, что лента выйдет в прокат 14 февраля 2019 года. Сейчас у фильма нет официальной даты релиза.

Режиссер Билл Кондон известен по работе над такими лентами, как «Боги и монстры» (за фильм он получил премию «Оскар» как автор лучшего адаптированного сценария), «Сумерки. Сага. Рассвет», а также «Красавица и чудовище».

Грядущая «Невеста Франкенштейна» станет новой версией одноименной классики 1935 года. Фильм войдет в так называемую «Темную вселенную» — франшизу Universal, посвященную переосмыслению хоррор-классики студии. Официально старт ей дала «Мумия» с Томом Крузом. Фильм разгромили критики, а его сборы оказались ниже ожидаемых. Вероятно, по этой причине Universal решила более обстоятельно подойти к «Невесте Франкенштейна» и учесть прошлые ошибки.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта31
20 марта36
26 февраля16

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации