Режиссером «Отряда самоубийц 2» стал Гэвин О’Коннор

Обсудить0

Гэвин О’Коннор поставит сиквел «Отряда самоубийц», а также вместе с Энтони Тамбакисом напишет к нему сценарий. Об этом на правах эксклюзивной информации сообщило издание Deadline.

Ранее студия Warner Bros. хотела привлечь к фильму таких постановщиков, как Мэл Гибсон и Хауме Кольет-Серра. Второй из них был гораздо ближе к утверждению на пост, но променял сиквел коммерчески успешного экшена на «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном.

Постановкой первого «Отряда самоубийц» занимался Дэвид Эйр, однако ему сейчас интереснее разработка фильма «Сирены Готэм-Сити», посвященного Харли Квинн и другим персонажам DC.

«Отряд самоубийц» вышел в мировой прокат в августе 2016-го и заработал в мире 745,6 млн долларов, но при этом рецензии критиков на него были преимущественно отрицательные.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 января28
23 августа 20235
2 июня 20235
27 декабря 20228

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

В первом ОС было мало хороших сцен, самая топовая - прыжок в химикаты. Надеюсь во второй части всё будет гораздо круче, и зрители получает удовольствие от всего фильма а не от нескольких сцен...

-4