Звезду сериала «Однажды ночью» вырезали из спин-оффа о Хане Соло

Обсудить0

Причиной того, что зрители не увидят его в спин-оффе франшизы «Звездные войны», актер называет конфликт расписаний.

Майкл Кеннет Уильямс сыграл в картине, когда ее режиссерами еще значились Крис Миллер и Фил Лорд. Однако студия Disney решила заменить их Роном Ховардом. Ветеран Голливуда в значительной степени переснимет фильм.

Принять участие в новом этапе производственного процесса актер не смог, так как уже после работы над спин-оффом согласился сыграть в шпионской драме «Курорт для ныряльщиков на Красном море», съемки которой стартовали в Южной Африке (главные роли в ней исполнят Бен Кингсли и Крис Эванс).

«Когда Рона Ховарда наняли закончить кино, то там возникла необходимость в кое-каких пересъемках, относившихся к моему герою, чтобы он больше соответствовал тому новому направлению, в которое Рон должен был сдвинуть фильм по желанию продюсеров. Месяц назад мне нужно было сесть на самолет в Лондон и прибыть на студию Pinewood, чтобы сняться в новых сценах. Но я-то сейчас на съемках в Африке. У нас расписание. <…> Ждать меня было для них слишком долго, это могло привести к сдвигу даты релиза, которая, по-моему, намечена на май 2018-го. Я им был нужен сейчас. Полететь я не мог. Так что они меня из фильма чик-чик-чик», — рассказал актер в интервью изданию Deadline.

Хотя подробности сюжета грядущей картины не раскрываются, Уильямс сказал, что его герой был наполовину человеком и наполовину животным.

Рона Ховарда объявили новым режиссером фильма о Хане Соло, после того как из проекта в июне 2017 года из-за творческих разногласий с продюсерами ушли первые постановщики ленты Крис Миллер и Фил Лорд.

Майкл Кеннет Уильямс известен участием в сериалах «Прослушка», «Однажды ночью» и «Подпольная империя». Кроме того, он снялся в таких фильмах, как «12 лет рабства» и «Прощай, детка, прощай».

В российский прокат спин-офф выйдет 24 мая 2018 года.

Deadline

Напоминаем, что теперь у нас есть канал в Telegram, где мы неформально рассказываем о кино и редакционной жизни, делимся интересными материалами и впечатлениями от просмотренного. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 июля 201713
22 июня 201752
21 июня 201790
3 января10

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:003
Сегодня5
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ужас какой-то. То актер рукажопый - ничего не умеет, то режиссеры меняются, а теперь актеры срезаются. Власть темной стороны Дарта Диснея повисла над сагой.

3

Как вы так можете Дисней же по мнению поклонников Э7 это исключительно свет, добро и прогресс.

-6
MJ23.netТанцор-34

Диснею вообще по-барабану, что там творится с ЗВ, они не занимаются ими, а только бабло получают. А вот Лукасфилм пока не очень справляется. Все же без Лукаса делать фильмы не то же самое, что с ним как видно)

3
PrescottNТанцор-34

Это сарказм? Иначе захочется ударить вас световым мечом

-1

Конечно сарказм. Но и не много правда, про поклонников Диснея.

-3

Да... Сейчас такой период в истории саги, что Темная сторона Дарта Диснея окружает всю сагу Звёздные войны. Будем надеется, что она вернётся на светлую сторону...

1

Хах! Контролируйте свои эмоции магистр джедай)))

1