В Испании случайно показали шестую серию «Игры престолов» вместо пятой

Обсудить0

Утечка произошла по вине HBO Spain, случайно переставившего серии местами и загрузившего шестую в свой онлайн-каталог на пять дней раньше ее премьеры.

Серия была в открытом доступе примерно час. Конечно же, этого оказалось достаточно, для того чтобы она и дальше начала распространяться по сети.

Примечательно, что это не первый подобный случай за последнее время. Так, канал Sky Germany опубликовал в своем онлайн-каталоге 14-ю серию третьего сезона «Твин Пикс» вместо 13-й. Распознали подмену только те зрители, которые зашли на тематические форумы, посвященные третьему сезону, и увидели обсуждение совсем других сцен, нежели те, что они видели онлайн.

Ранее в сеть утекла четвертая серия «Игры престолов». По подозрению в ее сливе были задержаны четыре жителя Индии, работавшие в компании, имевшей доступ к новым сериям. Кроме того, в июле 2017-го канал HBO подвергся атаке хакеров, в результате чего в сеть утек сценарий четвертого эпизода.

Последняя серия седьмого сезона будет показана 27 августа.

The Independent, Gizmodo

Напоминаем, что теперь у нас есть канал в Telegram, где мы неформально рассказываем о кино и редакционной жизни, делимся интересными материалами и впечатлениями от просмотренного. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Гриша решает перевоспитать заносчивую мажорку и отправляет ее в 1812 год. В роли Наполеона — Павел Деревянко
В главных ролях:Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Александр Самойленко
Режиссер:Клим Шипенко
Смотрите по подписке

Смотрите также

14 октября 20232
12 октября 20235
30 сентября 20239
29 сентября 20232

Главное сегодня

Вчера6
Вчера6
Вчера1
17 марта4
16 марта3
Сегодня0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации